Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.01.2019


  • Обстрел

    Thumbnail for the post titled: Обстрел

    Ярослав Матюшин Когда вам кто-нибудь втирает про компромисс и «договориться»… Я хочу рассказать вам про свой пуховик. В 2009 году я у меня появился хороший, добротный он. Обыкновенный такой пуховик…

     
  • Понаехавших все называют руснёй

    Thumbnail for the post titled: Понаехавших все называют руснёй

    Новости Крымнаша. Выпуск #1531 за 26.01.2019 «Теперь понаехавших все называют руснёй» Posted: 26.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша “Переселиться на полуостров — мечта любого здравого человека” — заявили оккупанты и открыли для жителей…

     
  • Заботимся о безопасности Израиля

    Thumbnail for the post titled: Заботимся о безопасности Израиля

    Ах, как наше ВСЁ попкой вертит! Залюбуешься! Чисто девочка в борделе. Поздновато, правда, вертит. И при этом всё равно норовит у клиента лопатник спионерить. Опять же — как девочка в…

     
  • Простым языком

    Helgi Sharp с Oleg Sharp О Венесуэле простым языком Из последнего: Мадуро предложили амнистию в случае отказа от власти. Не согласится. Неумение трезво оценить ситуацию, самонадеянность и… надежда на Путина. Который за…

     
  • Большая новость

    Thumbnail for the post titled: Большая новость

    Олег Пономарь Доброе субботнее утро. ?? Большая новость. И ремарка ко вчерашней большой новости. Итак. ❗️Большая новость. Трамп разблокировал финансирование Правительства без!! выделения денег на его глупый проект стены на…

     
  • Экспорт контрреволюции

    Thumbnail for the post titled: Экспорт контрреволюции

    Ну, да, кремлёвский ушлёпок всё правильно понимает: это по нему звонит колокол в Каракасе. А насчёт боевиков ЧВК Вагнера скажу так. Народ Венесуэлы может прогнать своего урода, узурпировавшего трон. Но…

     
  • Майдан — это всегда отчаяние

    Thumbnail for the post titled: Майдан — это всегда отчаяние

    Вам не видать таких сражений Виталий Портников В Венесуэле государственный переворот! Американцы устроили там Майдан! Путинская пропаганда просто захлебывается от возмущения. Никогда не было — и вот опять! И никому…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов