Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.02.2016


  • Культ мерзости

    Александр Сотник Никогда еще страна не погружалась настолько тотально и глубоко в пучину абсолютной мерзости. Вот отпрыск молотовской семейки вещает с трибуны съезда «Единой России» о «любви к родному пепелищу»,…

     
  • Принимать сигналы уже не может

    Сергей Лойко: «Путин сегодня – человек-рупор, который существует только на вещание, а принимать сигналы уже не может Россиянин, показавший миру страшную картину боев за Донецкий аэропорт и почти мифический героизм…

     
  • Семимильными шагами в ад

    Москвичи о режиме Путина: «Мы идем семимильными шагами в ад» (видео) Большинство россиян считают, что их страна движется по неверному пути. Таковы результаты опроса «Дела в стране идут правильно или…

     
  • Медведев пророчит

    «Мечтать не вредно»: Медведев пророчит скорый развал ЕС из-за наплыва мигрантов Премьер-министр России Дмитрий Медведев предсказывает скорый распад ЕС из-за миграционных проблем. Свои «предсказания» Медведев озвучил в интервью немецкой газете…

     
  • Действительно готовятся к войне

    Российский журналист: В Крыму, похоже, действительно готовятся к войне Российский журналист Сергей Лойко, анализируя недавние события в Крыму, высказал предположение, что Россия готовится к новой войне. Об этом он написал…

     
  • О новой мировой войне

    В Кремле заговорили о новой мировой войне Если войска исламской коалиции также примут участие в конфликте в Сирии, то они спровоцируют новую мировую войну. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий…

     
  • Начать наземную операцию в Сирии

    Саудовская Аравия приняла «окончательное» решение начать наземную операцию в Сирии Саудовская Аравия приняла «окончательное» и «бесповоротное» решение начать наземную операцию в Сирии, заявил представитель вооружённых сил страны, бригадный генерал Ахмад…

     
  • Об ужасах Евросоюза

    Anton Nossik Вся правда об ужасах Евросоюза Замечательный текст с ресурса ebanoe.it вылез в топ ЖЖ стараниями сообщества pora_valit. Молодой программист из Донецка рассказывает, как уехал в 2014 году на…

     
  • Когда пришли

    Anton Nossik Когда пришли за владельцами палаток… У меня нет киоска, торгующего швармой. У меня нет своего павильона возле метро. У меня даже нет привычки в таком павильоне затариваться: если…

     
  • Кокусы

    Матвей Ганапольский, обозреватель В Америке выборы и там по ним все сходят с ума. То Трампа все обогнали, то он опять всех обогнал. То Клинтон была первой, но вдруг стала второй. Сами выборы страшно непонятные, запутанные и многоэтажные –…

     
  • Зима без «Газпрома»

    Виталий Портников Энергетическая независимость Украины стала свершившимся фактом. Российская «Газета.ру» констатирует: Украина прожила эту зиму без поставок «Газпрома». Хотя зима еще не завершилась, у страны достаточно сырья, чтобы больше не…

     
  • Блокада российских фур

    В Закарпатье началась блокада российских фур На въезде в Закарпатье активисты разворачивают российские фуры. Акция стартовала в районе Нижних Ворот в четверг, 11 февраля около 16:30. Инициаторами акции выступили местные…

     
  • Слушайте русское мычание

    Мир плюнул на Россию слюной. Заглохли призывы к разуму, предупреждающие окрики и тревожные сирены. Никто ни о чём больше не просит по-хорошему россиян. Не поняли, не осознали, не прислушались –…

     
  • Россия — опаснее

    Сорос призвал не преувеличивать угрозу террористов ИГИЛ: «Россия — опаснее» Американский финансист Джордж Сорос написал для портала Project Syndicate статью, в которой призвал западных лидеров опасаться не ИГИЛ, а Россию.…

     
  • Подготовиться к безработице

    Путин призвал правительство подготовиться к безработице Правительству России необходимо подготовиться к увеличению безработицы в стране, заявил президент Владимир Путин на встрече с председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым. «У…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов