Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.02.2016


  • Чума уже 2 года, а карантин только ввели

    Новости Крымнаша. Выпуск #451 за 06.02.2016 «Чума уже 2 года, а карантин только ввели» Posted: 06.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Вытяните руку у зеркала

    Добавлю о том, на что отдельно не обратил внимания вчера, т.к. мне это всегда было ясно. Теперь поняло и мировое сообщество. Впервые Европейский парламент отдельной строкой – в названии резолюции…

     
  • В районе Алеппо

    В Сирии в районе Алеппо ведутся ожесточенные столкновения По данным правозащитников, из Алеппо в направлении Турции массово бегут мирные жители Ожесточенные бои ведутся вблизи сирийского города Алеппо, откуда войска президента…

     
  • Советская покойницкая

    Александр Сотник Если бы не было Путина – его бы надо было выдумать. И его придумали. От Чечни до самых до окраин. Показали – взмывающего ввысь и выныривающего из глубин…

     
  • Переговоры без переговоров

    Кямран Агаев Находящийся в поездке по странам Персидского залива внешнеполитический нукер Путина С. Лавров на пресс-конференции в столице Омана Маскате 3 февраля заявил о том, что «российские авиаудары не будут…

     
  • Hockey Canada’s jersey has the exciting potential to

    In 1916, Einstein introduced the notion of dark energy. He called it the «energy of nothing», which was Einstein’s cosmological constant, and was added to his general theory of relativity.…

     
  • Коррупция в Кремле

    Майкл Бом, независимый американский журналист «Неужели в Москве есть воры?» — Воланд («Мастер и Маргарита») На передаче «Вечер с Владимиром Соловьёвым» 31 января, мы обсуждали (в первой части) скандальный фильм «Би-Би-Си» под названием «Тайные богатства Путина»…

     
  • Зависть гложет

    Сергей Лоико ВСЕ спрашивают: Что случилось с российским либералами? Почему они (Альфред Кох, Рустем Адагамов и др.) несут такую киселевскую хрень по украинскому вопросу? Да ничего особенного не случилось. Обыкновенная…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов