Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.02.2016


  • В межсирийском урегулировании

    Лондон счел Москву и Тегеран бесполезными в межсирийском урегулировании Иран и Россия вряд ли могут быть полезны в процессе мирного урегулирования ситуации в Сирии. Об этом во вторник, 2 февраля, заявил министр…

     
  • Заняться сепаратистом Медведчуком

    СБУ попросили заняться сепаратистом Медведчуком Народный депутат от «Народного фронта» Андрей Левус потребовал от Службы безопасности Украины заняться кумом президента России Владимира Путина, украинским политиком Виктором Медведчуком, и СБУ уже…

     
  • Афера века – энергомоста нет

    «Афера века – энергомоста нет» – крымские СМИ Заверения оккупантов, что они уже решили энергетическую проблему аннексированного полуострова не подтверждаются ни реальным положением вещей, ни расчетами. Украина прекратила поставлять электроэнергию…

     
  • Искандеры больше не смеются

    Искандеры больше не смеются. Они тихо плачут в тряпочку. Потери России от санкций оказались куда значительнее, чем рассчитывали в Кремле. То есть даже падение цен на нефть бьет не так…

     
  • Белоруссия и Литва присоединились

    Белоруссия и Литва присоединились к «Шелковому пути» в обход России Кабинет министров Украины подписал с Литвой меморандум об объединении проекта «Шелковый путь» через Украину в Китай с проектом «Викинг». Об…

     
  • В плену у террористов

    Новости Крымнаша. Выпуск #447 за 02.02.2016 «В плену у террористов» Posted: 02.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Порошенко и позор Европы

    Визит украинского президента в Германию – это не просто очередная дань протоколу. На данном этапе поездка Петра Порошенко и его переговоры с Ангелой Меркель могут дать ответ на вопрос, как…

     
  • Конференция Шлосберга

    Виталий Портников: Конференция Шлосберга и «чудовищная кровь» в Крыму Специально для Крым.Реалии, рубрика «Мнение» Один из самых принципиальных и порядочных российских политиков и журналистов Лев Шлосберг во время недавнего эфира…

     
  • Влетают в войну с Турцией

    Ястребы Путина влетают в войну с Турцией Зачем путинской России конфликт со страной НАТО? Александр Сотник, российский журналист и блогер специально для «Апострофа» Российский самолет вновь нарушил воздушное пространство Турции.…

     
  • Я сделаю все

    «Я сделаю все, чтобы моя семья забыла русский язык через 20 лет», — беженец из Донецка «Русские оккупанты выгнали нас из нашего дома», — пишет мужчина. «Мы из Донецка, живем…

     
  • В Сирии погибли 109 российских военнослужащих

    Со времени начала военной операции Минобороны РФ в Сирии на территории этой страны погибли уже 109 российских солдат и офицеров. Такую цифру приводит турецкое информационное агентство Anadolu со ссылкой на…

     
  • Россию вычеркнули из БРИКС

    Вместо нее инвесторы заинтересовались Тайванем и Южной Кореей Ольга Соловьева Придуманная экономистами группа БРИКС, которая в начале века объединяла быстроразвивающиеся страны, сегодня уже перестала существовать.  

     
  • Кремле чота не додумали

    Экс-вице-премьер России: Мне кажется, в Кремле чота не додумали… А вот, кстати, про Кадырова: если начнется война России с Турцией – на чьей стороне будут чеченцы? И вообще – народы…

     
  • К войне с Турцией

    Россиян начали готовить к войне с Турцией Известный российский теле- и радиоведущий Сергей Доренко считает, что в скором времени начнется война РФ и Турции. Об этом Доренко сообщил в своем…

     
  • Молитесь

    Политолог – боевикам Донбасса: Молитесь, чтобы Донбасс стал Приднестровьем Российских граждан, которые отправились воевать в Донбасс за террористические организации ДНР/ЛНР, нужно судить за участие в боевых действиях на территории другого…

     
  • Путин хочет свергнуть Ангелу Меркель

    Focus: Почему Путин хочет свергнуть Ангелу Меркель Один из ведущих немецких экспертов по России Борис Райтшустер считает, что российские власти с помощью пропаганды хотят свергнуть канцлера Германии Ангелу Меркель. Об…

     
  • Настоятельно рекомендую

    В этом материале Игоря Яковенко мне больше всего понравилась его первая часть – насчёт «Почему Конституция РФ блокирует развитие политического диалога«. Но именно она, на мой взгляд, и именно в…

     
  • Россия не место для дискуссий

    Почему Россия не место для дискуссий? Один из моих читателей задал вопрос: «Почему невозможно объединиться в рамках общих целей в кругах российской оппозиции? Почему не идет дискуссия напрямую, с обменом…

     
  • Россияне сжигали украинское село

    Как россияне сжигали украинское село Кожевня (фото, видео) Украинское село Кожевня вдруг приобрело известность благодаря недавнему признанию Захарченко, который публично заявил — «мы это село уничтожили, сжигали дома». А теперь предлагаю…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов