Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.02.2016


  • Урезают оклады для «мотивации»

    На заводах Урала урезают оклады для «мотивации» и увольняют до 3 тысяч человек Уральские заводы оборонной промышленности начали сокращения штата и зарплат. Так, на «Уралмашзаводе» сократили оклады на 40%, а…

     
  • Свергнуть Асада «силой»

    Путин прощается с Сирией? Саудовцы объявили о готовности свергнуть Асада «силой» Александр Кушнарь, главный редактор Newsader Нет сомнений в том, что арабская коалиция под руководством Вашингтона готовит сухопутное наступление на…

     
  • Робіть приємно коханій щодня

    Новости Крымнаша. Выпуск #459 за 14.02.2016 «Робіть приємно коханій щодня» [делайте приятное любимой ежедневно] Posted: 14.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Деградация, одичание и расставание с иллюзиями

    Социолог Гудков: Наши перспективы – деградация, одичание и расставание с иллюзиями, что Россия будет великой страной Российский социолог, руководитель «Левада-центра» Лев Гудков отметил, что Россия за последние 5-10 лет очень…

     
  • Сорос увидел сходство

    Путин слабеет: Сорос увидел сходство между ситуацией на Балканах и в Украине Уровень влияния России на государства Западных Балкан значительно падает, что делает ситуацию там схожую с той, которая сложилась…

     
  • Российские фуры блокируют

    Российские фуры блокируют в девяти областях Украины На четвертый день с начала блокировки российских грузовиков на украинских дорогах к акции присоединились активисты в девяти областях, передает «Главное». О восьми из…

     
  • Сдохнуть сам он не хочет

    Портников: Сдохнуть сам он не хочет, ему нужна гибель всей империи На этой неделе стало известно, что в Кремле пришли к «единому» мнению о необходимости подачи запроса в Интерпол на…

     
  • Гумконвой

    К сожалению, просто стащить этот ролик к себе не получилось, а ковыряться времени нет. Поэтому стоит плеер с YouTube, но он будет работать только пока файл есть на источнике. Мирко…

     
  • Ультиматум

    Участники блокады российских фур объявили ультиматум Инициаторы блокады российских фур требуют от украинской власти принять соответствующее решение до 15 февраля. Об этом говорится в заявлении «Правого сектора». «Даем время до…

     
  • Мужской разговор

    Саша Сотник. Мужской разговор Этот текст – не для дам. Он – для тех, кто еще считает себя мужчинами. Поэтому – уважаемые, любимые женщины, пожалуйста, не читайте его. Он будет…

     
  • It’s also only fifteen minutes to Cowpens straight

    I even saw a lot of my Cowpens friends at the grocery store even though they have their own Piggly Wiggly. It’s also only fifteen minutes to Cowpens straight down…

     
  • With the 2013 14 season coming into the home stretch

    Miller had challenged his termination with the support of the BSO union, which said an arbitration ruling found that «BSO violated Sgt. Brian Millers constitutional due process rights and improperly…

     
  • Evers taken a different approach w «Safer at Home»?

    Should Gov. Evers taken a different approach w «Safer at Home»? No regrets. In a short 4 to 5 week period they changed public health in Wisconsin in response to…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов