Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.02.2016


  • Впереди неизвестность. Позади предательство

    Новости Крымнаша. Выпуск #450 за 05.02.2016 «Впереди неизвестность. Позади предательство» Posted: 05.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Коломойский подал в Стокгольмский суд

    Коломойский подал в Стокгольмский суд из-за утраченных активов Сергей Надымкович Стокгольмский арбитражный суд принял к рассмотрению иски ПриватБанка по утраченным активам в связи с аннексией Крыма на сумму около $1…

     
  • Россию намеренно превращают в страну дебилов

    Сергей Капица: как Россию намеренно превращают в страну дебилов «Я предупредил министров: «Если вы будете продолжать такую политику, то получите страну дураков. Такой страной легче управлять, но у неё нет…

     
  • В Турции ответили на обвинения

    В Турции ответили на обвинения России в подготовке вторжения в Сирию Россия пытается отвлечь внимание от своих собственных преступлений в Сирии, заявляя о подготовке военного вторжения Турции в эту страну.…

     
  • Как Наибулина «рубль спасла»

    Все было гораздо проще Вы никогда не задумывались, почему в середине 90-х государство позволило МММ и прочим иже с ними устроить такую волну пирамид? Да я знаю, читал официальную версию:…

     
  • Поди, больно попе

    Поди, больно попе? – теперь в ней ещё и саудовский кинжал! Или это была опять спина? Саудовский кинжал для «достоинства» Путина: Эр-Рияд введет войска в Сирию Саудовская Аравия впервые выступила…

     
  • Двойной удар

    «Двойной удар» Ли по офицерам ЮВО Вооруженных Сил России Волонтеры международного сообщества InformNapalm продолжают собирать информацию относительно российских военнослужащих-награжденцев, получивших высшие государственные боевые награды в мирное время. В настоящей статье…

     
  • Данные потерь российской армии в Донбассе

    Украинская разведка обнародовала данные потерь российской армии в Донбассе Оккупационные силы российской армии в Донбассе потеряли сотни своих солдат уже после подписания Минских соглашений. С января по сентябрь 2015 года…

     
  • Путин не оставляет Эрдогану выбора

    Можно ли утверждать, что Россия и Турция оказались в одном шаге от открытого вооруженного конфликта? Андрей Шароградский, Александр Гостев Новое нарушение воздушного пространства Турции 29 января российским истребителем-бомбардировщиком Су-34 из группы…

     
  • Россияне посчитали

    Россияне посчитали, сколько теряют от санкций Финансовые санкции против России и резкое падение цен на нефть приведут к потере около 600 миллиардов долларов в период с 2014 по 2017 годы.…

     
  • Фильм BBC о ядерной войне с Россией

    Фильм BBC о ядерной войне с Россией назвали провокацией Третью мировую войну решил разыграть в телеэфире канал BBC Two. Речь идет о новом британском шоу, в котором мир оказывается на…

     
  • Отзывают свои заявления об отставке

    Антон Геращенко Только что закончилось чрезвычайное заседание Кабинета Министров Украины. На нем Министры Андрей Пивоварский, Алексей Павленко, Юрий Стець, Александр Квиташвили заявили о том, что отзывают свои заявления об отставке,…

     
  • Нужно возвращать Крым

    Банковская система России сигнализирует: нужно возвращать Крым Константин Боровой В Центробанке допустили применение процедуры bail-in в отношении вкладчиков-физлиц для спасения проблемных банков. Это похоже на предложение накрыть стол, выложить все…

     
  • Изображать девственность в борделе

    Мнение: Путину рассказали, что будет, если он не угомонится Своей точкой зрения на недавний визит бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера в Москву поделился российский журналист Саша Сотник, сообщает «Главное» со ссылкой на «Обозреватель».…

     
  • Российская авиация ударила по жилым кварталам

    Российская авиация ударила по жилым кварталам Алеппо: 25 гражданских лиц погибло, 60 — ранены Истребители Военно-космических сил России нанесли удары по подконтрольным оппозиции жилым кварталам на севере сирийского города Алеппо.…

     
  • The new firmware has been specifically designed to

    One or more of these symptoms will affect nearly all people with dementia over the course of their illness. These symptoms are among the most complex, stressful, and costly aspects…

     
  • Турция запретила России

    Турция запретила России провести наблюдательный полет над своей территорией, который должен был пройти в рамках Договора об открытом небе. Об этом сообщил начальник Управления Минобороны России по контролю за выполнением договоров…

     
  • ФОТО убитых РФ сирийских детей

    В Женеве выложили ФОТО убитых РФ сирийских детей Участникам женевских переговоров по мирному урегулированию конфликта в Сирии, которые проходят сейчас в швейцарской столице, напомнили о том, что российские ВВС продолжают…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов