Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.02.2016


  • Ожидаемое продолжение российского участия а Сирии

    Евгения Хайкова Путину еще с Израилем повоевать хочется? «Израильская авиация вчера остановила движение российско-сирийских войск, которые гнали террористов-оппозиционеров в сторону Голанских высот и границы Иордании. Среди правительственных войск Сирии есть…

     
  • Когда же вы поймете, что натворили?

    Новости Крымнаша. Выпуск #465 за 20.02.2016 «Когда же вы поймете, что натворили?» Posted: 20.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Лавров возможно уйдет в отставку

    Сергей Лавров возможно уйдет в отставку Источник в дипломатических кругах Израиля сообщил Shipilov.com о возможной отставке Сергея Лаврова в ближайшие дни. Об этом стало известно сегодня днем, когда было перенесено…

     
  • С-400 не смогли защитить ракетную базу

    Российские С-400 не смогли защитить ракетную базу в Дамаске от атаки Израиля Израиль нанес удар по ракетной базе в пригородах Дамаска, предположительно принадлежащей Хезбалле. По словам источника ЦАХАЛ, удар израильских…

     
  • За этот текст хотят посадить Пионтковского

    Бомба, готовая взорваться Вынужден во многом повторить свою прошлогоднюю статью «Проект «Кадыров», потому что она становится все более угрожающе актуальной. Начну так же как и тогда с пророческих слов моего…

     
  • Запрет на Google, Yahoo и другие сервисы

    Ульяновская область вводит запрет на Google, Yahoo и другие сервисы Новые правила распространяются на бюджетные учреждения Сергей Гогин Бюджетным организациям Ульяновской области запретили использовать зарубежные информационные сервисы Google, Yahoo, Skype,…

     
  • Олланд заявил о возможной войне

    Олланд заявил о возможной войне между Россией и Турцией Из-за участия Турции в вооруженном конфликте в Сирии существует риск ее войны с Россией. Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд…

     
  • Антимонопольный комитет Украины оштрафовал Газпром

    Ай, молодца! Давно пора показать вЯликой лишнехромосомной её реальное место. У Усов-часов-трусов даже глаза обнаружились – смотрите фото. А вот ТАК, привыкайте – вам с этим отношением до-о-о-олго жить. Антимонопольный…

     
  • А место охраняют менты

    Владимир Рыбинкин Я чо-то не в курсе: Хуйло с батькой поцапался? Или это потому, что с того санкции сняли, а с этого нет? Короче, иду я сегодня мимо рынка, а…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов