Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.02.2016


  • Конечно, поиздевались

    Конечно, пародия, конечно, поиздевались. Над — страшно сказать — национальным лидером! Но, как на мой вкус, маловато будет. Я даже усмотрел несколько комплиментарных штрихов. Но сделано в любом случае красиво,…

     
  • Граница русского мира – это линия фронта

    Новости Крымнаша. Выпуск #473 за 28.02.2016 «Граница русского мира – это линия фронта» Posted: 28.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Проверить здоровье Силуанова

    Рошаль предложил проверить здоровье Силуанова после идеи о трехкратном сокращении расходов на медицину Детский хирург Леонид Рошаль прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что министр финансов Антон Силуанов предложил…

     
  • Жесткий ответ титулованной дуры

    Это мой заголовок (Жесткий ответ титулованной дуры), а не автора материала. Ниже объясню, почему. У автора мягче. М.Захарова™ дала жесткий ответ госдепу на слова, которых тот не говорил Для начала…

     
  • Как в Кремле будут убивать

    Как в Кремле будут убивать Владимира Путина «Все отчетливо понимают, что Путина либо саданут табакерочкой, либо тюрьма. Я ставлю 70 на 30, что саданут табакерочкой. Пора принимать ставки, – пишет…

     
  • Москва разделила детей-сирот на своих и чужих

    Анна Бессарабова Москвичи больше не могут забирать в свои семьи сирот из провинциальных городов. Судьбу детей отныне определяют не их права, закрепленные федеральным законодательством, а столичная или нестоличная прописка. Проверяя…

     
  • Реинтеграция Донбасса — суицид для Украины

    Александр Мотыль: Почему реинтеграция Донбасса — суицид для Украины И почему Минский мирный процесс не приводит к миру. Если Вы задумаетесь над вопросом, почему Минский мирный процесс не приводит к…

     
  • Год назад по мосту

    Андрей Орлов (Орлуша) Год назад по мосту — В пустоту… Был красив и не лжив… Был жив… Он гулял в полный рост, Был прост… Не сносил головы, Увы… Он был…

     
  • Сеанс саморазоблачения

    Евровидение по-русски. Сеанс саморазоблачения… Бог мой, как же они на все ловятся. На любой незнакомый звук, как хорьки, встают в боевую стойку. «Осуждают Пастернака», не прочитав ни строчки. В песне…

     
  • О страхе Путина

    Российский журналист высказался о страхе Путина Известный российский блогер и журналист Александр Сотник прокомментировал большое количество силовиков и техники в Москве, где 27 февраля проходило шествие памяти российского оппозиционера Бориса…

     
  • «We are so pleased with Movement is Medicine and

    Selon les faits relat par le procureur de la Couronne au dossier, les sont survenus alors que les deux victimes faisaient des courses. Morin s’est pr l’ s’approchant d’un pas…

     
  • Что будущее нам готовит

    Тут я ошибки кое-какие выправил, но стиль не трогал – бог с ним. Украина, Россия и план “Анаконда-2″ – что будущее нам готовит Новая легенда, которая путешествует по сети касается…

     
  • But most of the time we are unable to use is useless

    Often, either one of the commanding officers or one of their lieutenants attend these meetings and give reports on the status of crime in the precinct. At Lincoln Hospital, 234…

     
  • Но 30 тыс. человек вышли на улицы

    «Немцов на автозаках катался, в обезьяннике спал. Но 30 тыс. человек вышли на улицы. Завидуйте, с…ки», — российский журналист В годовщину гибели российского оппозиционного политика Бориса Немцова на улицы Москвы…

     
  • The season also saw the debut of the St

    I think they’re itching. You get an opportunity to go out there and compete. That’s what we all want. This is the year of the second Icelandic invasion; the first…

     
  • Довел Кремль до истерики

    «Кровавый пастор» снова довел Кремль до истерики «Наш «Кровавый пастор» снова довел Кремль до истерики. Очень аккуратно заявил, что если Путин и дальше будет пугать нас ядерным оружием, то Украине…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов