Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.02.2016


  • В последний раз

    Саудовская Аравия в последний раз перед мировой войной обратилась к России: Опомнитесь! «Мы указали россиянам на то, что, выступив на стороне Асада и Ирана в этом конфликте, они становятся участниками…

     
  • Наши братья Саудовская Аравия и Турция

    Сенсационное заявление МИД Ирана: наши братья Саудовская Аравия и Турция Глава иранского внешнеполитического ведомства Мухаммед Джевад Зариф выразил уверенность в том, что совместными усилиями Тегерана, Эр-Рияда и Анкары можно положить…

     
  • Вторая депортация

    Крыму грозит вторая депортация: добровольно-принудительная Сергей Климовский, «Хвиля» В Москве решили: два миллиона населения – это очень много для Крыма. Особенно населения подпорченного Украиной и развращенного выборами и демократией. Особенно…

     
  • Папа и папик

    Александр Невзоров Я изучил резолюцию  по итогам встречи Папы Франциска и Патриарха Кирилла и был удивлен. Куба — католическое местечко. Думаю, их спецслужбы умудрились засунуть крокодила Гундяеву под рясу. Крокодила, натасканного на…

     
  • Пороховая бочка

    Новости Крымнаша. Выпуск #460 за 15.02.2016 «Пороховая бочка» Posted: 15.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»   

     
  • На переговоры в Турцию

    Начальник Генштаба Украины отбыл на переговоры в Турцию В понедельник, 15 февраля начался трехдневный визит начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктора Муженко в Турцию. Об этом сообщили в пресс-службе…

     
  • Иск против «Газпрома»

    Французская Engie подала иск против «Газпрома» в Стокгольмский арбитраж Иски против российского монополиста по пересмотру контрактной цены ранее также инициировали компании DONG Energy, PGNiG, Botas и Shell. Французская Engie S.A.…

     
  • Освобождать Донбасс

    Украина должна освобождать Донбасс военным путем,— российский политик Российский оппозионный политик пояснил, почему Украине нужно денонсировать Минские соглашения Константин Боровой, российский оппозиционер специально для «Апострофа» Сегодня исполняется год с того…

     
  • Россия проводит скрытую мобилизацию

    Похоже на то, что Путин в последний раз решил попробовать себя в шахматы. Имея два открытых фронта, он ставит все на следующий ход. Почему именно сейчас? Все очень просто, в…

     
  • Через другое место

    Михайленко Путину: Не доходит через голову – маршрут к прозрению пройдет через другое место Блокада российских большегрузов теперь не только на Закарпатье, но и на Черниговщине – это прекрасно. Об…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов