Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.02.2016


  • О расплате за инакомыслие

    Ахеджакова рассказала о расплате за инакомыслие Народная артистка России Лия Ахеджакова в интервью Delfi рассказала о том, какие последствия для нее имеет инакомыслие, а также поделилась своим мнением относительно любви к…

     
  • Закончилось судебное следствие

    Илья Новиков Закончилось судебное следствие по делу Савченко На прошлом заседании в понедельник я заявил последнее ходатайство защиты в основной части следствия. О назначении комплексной астрономической-видеотехнической экспертизы по 29 видеофайлам…

     
  • Российская космонавтика

    Российская космонавтика угодила в кремлевский «капкан» Российские спутники из-за политики импортозамещения оказались слишком тяжелыми для выхода на орбиту, передает Интерфакс. В частности, Минобороны РФ было вынуждено запросить дополнительно 14 млрд…

     
  • Хочу проснуться

    Новости Крымнаша. Выпуск #464 за 19.02.2016 «Хочу проснуться» Posted: 19.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Перед началом

    Российский журналист: «Первая ласточка» перед началом «управляемого хаоса»? А вы обратили внимание, как населению стало «флягу рвать» в последние пару недель?- пишет Главное со ссылкой на фейсбук российского журналиста Саши Сотника. Хамство зашкаливает, люди…

     
  • Радикальнее Сталина

    Конечно, кремлёвский фашизм радикальнее Сталина. Сталин крымских татар только депортировал, Путлер хочет оптом их уничтожить – где-нибудь в Сирии. Для того и призывает. Крымских татар на полуострове массово забирают в…

     
  • Если Путина сместят

    Слава Рабинович: Если Путина сместят… Действующую правящую верхушку Российской Федерации необходимо сместить. Уж не знаю, каким образом – но только так можно избежать грядущей катастрофы, пишет в своем блоге на…

     
  • Дорога в вечность

    Аркадий Бабченко Подвигу лежит дорога в вечность… «15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 10.02.16. в городском доме культуры города Октябрьский для детей и…

     
  • Обыкновенный фашизм

    Обыкновенный фашизм: есть указание уменьшить количество инвалидов isurok Есть у меня крестница. У нее ДЦП. И вот звонит мне ее мама. Комиссия их города, теперь это Бюро медико-социальной экспертизы №38,…

     
  • «Останови заразу»

    Dmitry Gudkov Видео на 14 минут, но каждая того стоит. Это идущий сейчас суд над матерью-одиночкой Екатериной Вологжениновой. Ее судят за картинку с Путиным, заносящим нож над Украиной, и подписью…

     
  • Народ Украины им объяснит

    Саакашвили: они ничему не научились, но народ Украины им объяснит Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили в «Большом эфире» со Светланой Орловской. Парадоксы нашего времени: из политиков, которые на…

     
  • Потери России из-за Украины

    Потери России из-за Украины исчисляются триллионом долларов, — финансист из РФ Почему Украина должна в судебном порядке оспаривать захваты активов в Крыму Слава Рабинович, российский финансист и блогер специально для…

     
  • О войне и мире

    Vitalii Kulik с Сергеем Эдуардович Ильченко Возможно некоторым этот пост покажется «кровожадным» и меня тут же припишут к сторонникам «партии войны», «ястребам» и пр., но к сожалению это правда и это не…

     
  • Between the two original football leagues in the

    They might get overlooked, but me, I’ve played. I’ve got film. Still, it’s unfortunate. But the loss to the Cardinals could seriously hurt the Seahawks’ chances at a first round…

     
  • ) is refusing to say if she was contacted as well

    Feinstein was also questioned by FBI on coronavirus stock trades but Loeffler won say if she has beenSen. Markets took a dive due to the coronavirus pandemic but Sen. Kelly…

     
  • В помощь экономике США

    Россия направила 10 млрд $ в помощь экономике США Несмотря на то, что экономическое положение России оставляет желать лучшего, Российский народ не оставляет в беде жителей других стран, страдающих от…

     
  • ФСКН обвинил спецслужбы Украины

    ФСКН обвинил спецслужбы Украины в намеренной наркотизации российской молодежи В ведомстве сообщили, что «украинцы прочно занимают второе место после таджиков, совершивших наркопреступления в РФ» Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU — Украинские…

     
  • #‎НамКрыш

    Slava Rabinovich ‪Давайте коротко обсудим и навсегда забудем вопрос «Крым чей?», как не имеющий отношения к теме (и даже не имеющий никакого смысла). Давайте не будем забывать историю вообще, но…

     
  • Почему у россиян пока нет альтернативы

    Российский журналист: Почему у россиян пока нет альтернативы Путину В дискуссиях о перспективах мирного перехода России от авторитаризма к демократии часто звучит предложение искать альтернативу внутри самой системы власти. В…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов