Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.02.2016


  • Минтранс РФ начал переговоры

    Минтранс РФ начал переговоры с Киевом о заблокированных фурах Российский Минтранс ведет переговоры с Киевом относительно российских фур, которых украинские активисты заблокировали на Закарпатье и в Волынской области. Об этом телеканалу «Россия…

     
  • Опровергла российскую ложь

    Пресс-служба израильского Кнессета опровергла российскую ложь Сегодня, 10 февраля Центральное государственное информационное агентство России сообщило, что в Крым прибыла делегация парламента Израиля во главе с депутатом, главой комиссии по образованию, культуры…

     
  • В Кремле легкая паника

    В Кремле легкая паника из-за неудач в Сирии Первым, еще непонятным, признаком паники в Кремле стало приведение 8 февраля Южного федерального округа в полную боеготовность. По настоящему паника началась в…

     
  • Шпана гоняется не просто за оппозицией

    Депутат Госдумы Гудков о Касьянове: Сегодня с обезьяньим уханьем шпана гоняется не просто за оппозицией, а за бывшим премьером Российский депутат Дмитрий Гудков призвал спикера Государственной Думы РФ Сергея Нарышкина…

     
  • Удар по скрепам

    Новости Крымнаша. Выпуск #458 за 13.02.2016 «Удар по скрепам» Posted: 13.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • О Крыме и Навальном

    Одна из самых идиотских вещей, которые совершают «оппозиционеры» типа Навального и Ходора – это виляние по поводу Крыма. Боятся они, вишь ли, оскорбить националистические чувства электората. Но, становясь на позицию:…

     
  • Порошенко в Мюнхене

    Порошенко в Мюнхене вызвал фурор своими словами о Путине и российской оккупации Президент Украины Петр Порошенко начал свою речь на Мюнхенской конференции безопасности с ответа Путину на его слова о…

     
  • Юный дончанин создал фейковый сайт

    Юный дончанин создал фейковый сайт и умудрился собрать информацию на более 2тыс. боевиков 15-летний дончанин умудрился собрать данные о более двух тысяч боевиков, создав фейковый сайт, где они могли регистрировать…

     
  • Готовы ввести войска

    Это война: Турция и саудиты готовы ввести войска в Сирию Саудовская Аравия уже передислоцировала наземные силы на турецкую базу Саудовская Аравия перебросила войска в Турцию, сообщают западные СМИ. Анкара выразила…

     
  • Надо найти мужество

    Медведев: Надо найти мужество и признать, что санкции пора отменить Евросоюз должен признать, что антироссийские санкции не приносят пользы Европе, поэтому их нужно отменить. Такое мнение высказал премьер-министр РФ Дмитрий…

     
  • На протяжении десятилетий

    Батюшки-светы, нешто Унылый Мерин что-то соображать начал! Бухнул, что санкции могут на протяжении десятилетий сохраниться! Однако, опять «мимо кассы». Они не могут. Максимум – пятилеточку. А дальше – сами собой…

     
  • Подал в суд на Путина

    Хорошо, – Алексей Навальный подал в суд на Путина. Правильно сделал, пахана надо жалить во все места – чтобы про спину, про синяки от непрерывных ударов со всех сторон, он…

     
  • 4 события, приближающие крах

    Эксперт назвал 4 события, приближающие крах Путина Кофе-брейк, или несколько очень важных новостей, сообщает Главное со ссылкой на фейсбук политического обозревателя Олега Пономаря. — Соглашение о прекращении огня в Сирии (не перемирие даже) особо…

     
  • Задачка из учебника истории

    Шендерович: Нехитрая задачка из учебника истории совпала с ответом в конце задачника? Два года назад — сначала на запрещенном EJ.RU, а потом на «Эхе» — вышел мой текстик «Путин и…

     
  • «Пересмотреть» существующие границы Турции

    Это Юрию Лужкову приписывают такое выражение: «Когда мне будет интересно узнать ваше мнение, я вам его сообщу». Народная молва приписывает, а правда ли, нет – не знаю. Насчёт авторства не…

     
  • К российским студентам

    Слава Рабинович обратился к российским студентам, возжаждавшим «крови» президента США К этим студентам. Вот в этом ваша беда, господа. Вы действительно ничего не хотите ни знать, ни понимать. Вы своей-то…

     
  • Their innovative policies often flow up to influence

    Rubio is ninth in the backcourt with about 82,000 votes. His case, however, is a tougher one. He campaigning against some strong incumbents (deserving and not so much more below).…

     
  • На коленях удобней с ковриком

    Новости Крымнаша. Выпуск #457 за 12.02.2016 «На коленях удобней с ковриком» Posted: 12.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»          

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов