Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.02.2016


  • Гудки тревожно прогудели

    Владимир Голышев – публицист и драматург Владимир Голышев – о том, почему гибель шахтеров и спасателей в Воркуте была предопределена В гибели горняков и горноспасателей в шахте «Северная» самое страшное…

     
  • «План Маршалла» для Украины

    Германия готовит «план Маршалла» для Украины Фото: zn.ua Новая стратегия Германии для Украины пока в разработке Данный план будет идти в качестве дополнения к Соглашению об ассоциации, заявили в Бундестаге.…

     
  • Не до смеха

    Антон Геращенко Когда чуть более года назад был запущен проект «Миротворец», российская лжепропагандистская машина высмеивала наши попытки документировать преступления росийских и иностранных наёмников на Донбассе и в Крыму. А вот…

     
  • Кровавая эстафета

    Новости Крымнаша. Выпуск #474 за 29.02.2016 «Кровавая эстафета» Posted: 29.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Путин «доит» российских лохов

    Слава Рабинович рассказал, как Путин «доит» российских лохов Российский финансист Слава Рабинович отреагировал на решение российских властей повысить акцизы на бензин. Об этом он сообщил в своем фейсбук. Как стало известно,…

     
  • Кто вместо него

    Алексей Кунгуров Путина свергли. Кто вместо него? Вопрос о том, кто будет вождем, когда альфа-крысу засадят в клетку, не имеет никакого практического смысла. Хотя тысячи хомячков почему-то уверены, что пока…

     
  • Марш против государственного террора

    В Питере активисты провели антипутинский «Марш против государственного террора» В Санкт-Петербурге около ста активистов провели неразрешенную властями акцию под названием «Марш против государственного террора», сообщает Главное.  

     
  • Редко кто умирал своей смертью

    В «русской» культуре редко кто умирал своей смертью Профессор Государственного университета Илии (Грузия), основатель и директор московского Центра экстремальной журналистики (2000-2010) Специально для Крым.Реалии Увидел фотографию Вики Цыгановой – вся…

     
  • Конголизация

    Конголизация. Как и было сказано Аркадий Бабченко, журналист Признаю. Я был неправ. Когда я говорил про скорую конголизацию России — я, безусловно, ошибался. Шахтеров на третий день затопили (вспомните, как спасали горняков в Чили) — да и фиг…

     
  • Связан с ФСБ и готовил теракт

    СБУ: Глава корпуса «Азов-Крым» связан с ФСБ и готовил теракт Председатель гражданского корпуса «Азов-Крым» Станислав Краснов и его подруга Оксана Шелест были задержаны сотрудниками СБУ за подготовку терактов и связи…

     
  • Дауншифтеры покидают солнечные берега

    Возвращение. Дауншифтеры покидают солнечные берега и едут на родину Рухнувший курс рубля серьезно изменил социальный портрет столицы: город покинули мигранты из соседних стран, зато с солнечных берегов косяками потянулись московские…

     
  • НАТО обеспокоен

    Союз НАТО обеспокоен наращиванием РФ военного присутствия в Сирии Сирийская оппозиция считает, что перемирие потерпело крах, не успев начаться НАТО считает, что в целом перемирие в Сирии соблюдается, но выражает обеспокоенность наращиванием…

     
  • Успеха добились умеренные

    В Иране на парламентских выборах успеха добились умеренные силы На парламентских выборах в Иране союзники умеренного президента Хасана Рухани добились значительных успехов, выиграв все 30 мест, предоставленные Тегерану по окружным…

     
  • Об авиаударах по шести населенным пунктам

    Правозащитники сообщили об авиаударах по шести населенным пунктам в Сирии Военная авиация нанесла удары по шести сирийским городам на западе провинции Алеппо, сообщили правозащитники. По информации сирийских повстанцев, удары нанесли…

     
  • На парламентских выборах в Иране

    Реформаторы одержали победу на парламентских выборах в Иране На парламентских выборах в Иране побеждают сторонники президента Хасана Роухани. В Тегеране они выступили триумфально и отобрали все места у фундаменталистов. В иранской столице коалиция «Список надежды», который…

     
  • Как Крым изменил Россию

    Послевкусие от аннексии. Как Крым изменил Россию Павел Казарин Любое общество строится по одним и тем же пропорциям. В нем есть пятнадцать процентов сторонников одного полюса, столько же – на…

     
  • Рублевая проститутка

    Несмотря на то, что в Москве глухая ночь, пока я доехал из аэропорта до отеля, аж три человека, не сговариваясь (Ровшан, Дима и Миша, я правда не верю, что вы…

     
  • Путлер судорожно ищет

    Вот передать не могу, как мне осточертели эти спекулятивные заголовки, не имеющие ничего общего с информацией, и являющиеся приёмом жёлтой и черносотенной прессы! Ну, что здесь (читайте ниже) правда? «Путин…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов