Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.02.2016


  • Шесть стран заморозят добычу нефти

    Шесть стран заморозят добычу нефти, чтобы удержать цены Саудовская Аравия, Россия, Катар и Венесуэла договорились о замораживании добычи нефти. Позже к соглашению присоединились Ирак и Кувейт. Как сообщает источник агентства…

     
  • Крыматорий

    Новости Крымнаша. Выпуск #461 за 16.02.2016 «Крыматорий» Posted: 16.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Энергомоста в Крым не будет

    Энергомоста в Крым не будет – финансирование кончилось Серьезные экономические проблемы в России, похоже, начинают давать о себе знать уже и в Крыму. Заявление противоречивого характера, которые озвучивает оккупационная власть…

     
  • Добро пожаловать в ад

    Добро пожаловать в ад, россияне Добро пожаловать в ад, россияне! Все возвращается сторицей В сирийском конфликте россияне оказались в той же ситуации, что и украинцы во время вторжения РФ на…

     
  • Это местная самооборона

    Анкара: Турецких войск в Сирии нет, возможно, это местная самооборона Сегодняшнее заявление Глава Министерства обороны Турции Исмета Йылмаза вызвало улыбку у многих, кто следил за развитием русско-украинского конфликта. Зарубежные обозреватели…

     
  • Турция готова

    Турция готова. Кремлёвский карлик думает, что он тоже готов. Как же он будет разочарован! Яка ж його чекае несподiванка! Турция готова к открытому конфликту с Россией В последнее время произошло…

     
  • Турция и правозащитники обвинили РФ

    Турция и правозащитники обвинили РФ в уничтожении сирийской больницы «Врачей без границ» Гуманитарные организации и турецкое правительство обвинили Россию в уничтожении больницы, находившейся под опекой организации «Врачи без границ». В…

     
  • Россия закрывает

    Россия закрывает Керченский пролив для судоходства Сегодня по итогам совещания о реализации мер по обеспечению безопасности судоходства в Керченском проливе под руководством замминистра транспорта России Виктора Олерского принято решение «ограничить»…

     
  • В Украине отказываются продавать продукты

    Водителям заблокированных российских фур в Украине отказываются продавать продукты Дальнобойщики заблокированных в Украине российских фур жалуются на то, что им отказываются продавать продукты. Об этом сообщает Joinfo.ua со ссылкой на…

     
  • Граффити

    Тикки Шельен Государь, бью челом – я без зова, и ты не взыщи. Не взыщи, если речи мои не придутся по нраву. Говорят, твои смерды, – воистину тати в нощи,…

     
  • Американские системы контроля границы

    В Украину прибыли американские системы контроля границы Оборудование позволяет в автоматическом режиме видеть любые передвижения людей, транспортных средств или судов в приграничной полосе Из США в Украину прибыли американские системы…

     
  • Смутное время неизбежно

    Смутное время неизбежно – богатая лекция. Слов много, так что кому трудно читать – внизу есть видео вариант – на 1 час 50 минут вашего времени. Дмитрий Орешкин: Смутное время…

     
  • Разница между россиянами и американцами

    Юрий Гиммельфарб. Разница между россиянами и американцами Тут в Сети пух и перья летят на тему разницы между россиянами и американцами… Патриоты повторяют мантру Задорнова о том, что «они тупые»,…

     
  • Ben Evardone of Eastern Samar province

    The San Diego State Aztecs upset the nationally ranked Arizona State Sun Devils, 28 21, last Saturday night in San Diego and now sit atop the rankings. Boise State fell…

     
  • 5 млн тонн мусора

    Ливан вывезет в Краснодарский край 5 млн тонн мусора В российской здравнице сожгут мусор, который несколько месяцев скапливался на улицах Бейрута. Кабинет министров Ливана принял решение о выделении 50 млн…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов