Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.02.2016


  • Мы перестали ждать весну

    Новости Крымнаша. Выпуск #472 за 27.02.2016 «Мы перестали ждать весну» Posted: 27.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • С места событий — Марш памяти

    Вот фотографии и, возможно, видео с самого начала Марша памяти Бориса Ефимовича Немцова. Пополняю по мере поступления материалов.  

     
  • Вчерашняя публикация

    Группа в «ОК» ЧЕСТНЫЙ РАЗГОВОР ЗАВТРА МАРШ ПАМЯТИ БОРИСА НЕМЦОВА. НЕ ПРИХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ. Последний твит в жизни Бориса Немцова был с призывом к людям выйти на улицу — на марш.…

     
  • В Кременчуге

    В Кременчуге стартовала патрульная полиция: фото С сегодняшнего дня город будет патрулировать 21 экипаж, при этом каждый шестой из полицейских прошел службу в зоне АТО В городе Крменчуге Полтавской области…

     
  • Закон о диктатуре

    Вступил в силу спорный закон о диктатуре партийных лидеров В субботу, 27 февраля вступил в силу спорный закон о партийной диктатуре, за который депутаты проголосовали с нарушением регламента с 20-го…

     
  • Путин проиграл

    Вот, казалось бы, всё уже сказано. Ан, не всё. Ещё и новые для себя факты узнал, так что читайте. Глядишь, здесь и для вас что-то новое найдётся. Галина Сидорова Все…

     
  • Цветы к месту убийства

    Это всё же несколько другое Редакции Радио «Свобода» не мешало бы обзавестись сотрудниками, которые лучше чувствуют русский язык. «Гибель» – это споткнулся, упал и ударился виском в парапет. Или сосулька…

     
  • И вечный «Боинг»

    Илья Мильштейн Никакого сходства, об этом с самого начала надо сказать без обиняков. Совершенно разные преступления, улики, мотивы. И по числу жертв разница. В деле, о котором докладывал сэр Роберт…

     
  • Мы сломленный народ

    Профессор Зубов: Мы сломленный народ, и это результат советской власти. Мы обузданный, взнузданный и оскопленный народ Российский историк и философ Андрей Зубов считает, что без декоммунизации в России невозможно восстановить…

     
  • Пустыми на родину не улетают

    Вообще-то у меня на этот счёт свой взгляд, смотрите послесловие к посту Алеповский котел Сирийский котел российских войск: «чёрные тюльпаны» пустыми на родину не улетают Российско-асадовские войска увлеклись наступлением на…

     
  • ГосДура запретила журналистам

    Запрещать и не пущать – на большее мозгов не хватает. И вот, в рамках этого богатого циркового репертуара, ГосДура запретила журналистам полноценно освещать выборный процесс. Засуетились, сволочи. Чуют своими задницами,…

     
  • Крымский тупик

    Виталий Портников Крым – это Кремль, который не прячется за спинами предателей. Решив пойти до конца с присоединением Крыма, Путин оказал нам очевидную услугу. Ведь на чем базируются пророссийские настроения…

     
  • Алеповский котел

    Там, на источнике, фотографий побольше будет, и они покровавее. Я-то отобрал только то, что на мою версию работает – читайте ее внизу. А остальные, коли интересно, можете на источнике и…

     
  • Истребители Саудовской Аравии

    Истребители Саудовской Аравии начали прибывать на авиабазу в Турцию Истребители ВВС Саудовской Аравии начали прибывать на турецкую авиабазу «Инджирлик», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента Турции Ибрагима Калына. Тем…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов