Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.02.2016


  • Еще раз про Крым и позицию «Яблока»

    Игорь Яковенко: Вопрос о Крыме — сегодня главный вопрос российской политики Это, как минимум, третий текст, в котором я обращаюсь к позиции демократических партий и прежде всего «Яблока» по Крыму.…

     
  • Боль и пустота

    Там масса фотографий. Это действительно фоторепортаж. Я не стал их к себе ставить. Хотите – посмотрите на источнике. И просто поверьте тексту. Луганск-2016. Боль и пустота шокирующий фоторепортаж российского блогера…

     
  • В Госдуме призывают

    В Госдуме призывают руководство Евровидения не допустить к конкурсу песню о депортации крымских татар В Госдуме призывают руководство Евровидения не допустить к конкурсу песню о депортации крымских татар, которую хочет исполнить украинская певица Джамала. Зампред Комитета по информационной политике…

     
  • Клин клином вышибают

    Новости Крымнаша. Выпуск #467 за 22.02.2016 «Клин клином вышибают» Posted: 22.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Нарушивший воздушное пространство Эстонии

    Нарушивший воздушное пространство Эстонии российский вертолет был военным Пресс-секретарь главного штаба Эстонии сообщил, что вертолет Ми-8, ранее нарушивший воздушную границу страны в районе пограничной заставы Васкнарва, принадлежит вооруженным силам РФ.…

     
  • Провести полеты над США

    Россия намерена провести полеты над США по договору «Открытое небо» Россия намерена запросить США о разрешении провести наблюдательные полеты самолетов, оснащенных мощными цифровыми камерами над всей территорией Соединенных Штатов. Об…

     
  • Каменщик и каменный век

    Евгений Киселёв. Каменщик и каменный век Одна из главных новостей минувшей недели — про арест владельца аэропорта Домодедово Дмитрия Каменщика у меня лично вызывала грусть и печаль. И не только…

     
  • Как Москва готовилась к аннексии

    Как Москва готовилась к аннексии Крыма: данные разведки Для захвата украинского полуострова Кремль задействовал более 70 тысяч силовиков, операция проходила в три этапа Оккупация Крыма проходила в три этапа, в…

     
  • Под псевдореферендум в Крыму

    Под псевдореферендум в Крыму Путин поднял авиацию и танки — ГУР В марте 2014 года возле границ Украины были сосредоточены сотни бронированных машин, десятки единиц боевой авиации и тысячи российских…

     
  • К захвату Крыма

    К захвату Крыма РФ начала готовиться после распада СССР — ГУР Вооруженная агрессия России против Украины была заблаговременно спланированной и хорошо подготовленной операцией, сообщил представитель ГУР Скибицкий К захвату Крыма…

     
  • Полицейские искали бомбу

    Полицейские искали бомбу в офисе ПАРНАСа в Москве На вторник в офисе партии запланирована презентация доклада о Рамзане Кадырове В Москве полиция оцепила офис Партии народной свободы (ПАРНАС), в котором…

     
  • Цена оккупации

    Кирилл Сазонов В этой короткой фразе заключается главная и самая успешная стратегия Украины и всего цивилизованного мира по приведению в чувство взбесившегося Кремля. Цена оккупации. Она должна быть максимально высокой…

     
  • Путин предстанет перед Гаагой

    Новость дня: Путин предстанет перед Гаагой за преступления россиян в Украине По инициативе депутата польского Сейма от правящей партии “Право и справедливость” Малгожаты Госевской подготовили и опубликовали в конце 2015 года на…

     
  • Написать книгу о допинге в России

    СМИ узнали о планах умершего чиновника РУСАДА написать книгу о допинге в России Бывший исполнительный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Никита Камаев, скончавшийся в возрасте 52 лет от инфаркта, собирался писать книгу о…

     
  • В Amnesty International заявили

    В Amnesty International заявили о гибели гражданских лиц и спасателей от авиаударов РФ в Сирии В ходе военной операции в Сирии российские летчики проводят бомбардировки гражданских объектов, сообщили в международной…

     
  • МИД разочарован

    МИД разочарован «недружественным жестом» польского телеканала В ведомстве заявили, что польский телеканал TVN24 проявил неуважение к украинцам, показав фильм «Украина: Маски революции» Посольство Украины в Польше разочаровано недружественным жестом польского…

     
  • Нам еще и ВВЖ придётся пережить?

    Мне вообще-то не бывает интересно, что там в очередной раз залепил главный клоун ГосДуры. Однако, вопрос «ЧТО?» и в принципе-то редко бывает интересным. Потому что всё уже когда-нибудь было. Однако,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов