Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.02.2016


  • Саудовский принц призвал воевать на стороне Израиля

    Саудовская Аравия СЕСАЦИЯ Саудовский принц призвал воевать на стороне Израиля Саудовский принц Аль-Валид ибн Талал сделал сенсационное заявление, которое, если будет воплощено на деле, может существенно изменить расклад сил в…

     
  • Аннулировать долгосрочные контракты

    Евросоюз может аннулировать долгосрочные контракты «Газпрома» Суд Евросоюза может получить полномочия, позволяющие ему аннулировать соглашения стран-членов ЕС с третьими странами в области энергетики, в том числе контракты на поставку газа…

     
  • Пока не сгниешь

    Савченко – следователю: Сидеть тебе в украинской тюрьме, пока не сгниешь! В Донецком городском суде Ростовской области представляет доказательства защита Надежды Савченко. Вызванный в качестве свидетеля старший следователь по особо…

     
  • Поляки добьют сирийский экспресс

    Как поляки добьют сирийский экспресс Пресловутый «Сирийский экспресс», на котором держится вся нынешняя группировка ВКС РФ в Сирии, уже неоднократно становился темой для обсуждения, особенно его плачевное техническое состояние. Но,…

     
  • Совок, помноженный на ноль

    Новости Крымнаша. Выпуск #456 за 11.02.2016 «Совок, помноженный на ноль» Posted: 11.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»          

     
  • Защитить сирийский Алеппо

    Следующая перепечатка – с профашистского ресурса «РИА Новости». Поэтому в заголовке «Защитить сирийский Алеппо» слово «защитить» стоит в кавычках. Поэтому в ней бандиты Асада названы «сирийскими военными», а восставший против…

     
  • Зависть

    Россия Зависть… зависть… Андрей Орлов (Орлуша) Обитая в слободке вороньей, Мы без зависти жить не могли: У Степанова — плащ из болоньи, У Петрова — ваще «Жигули»! У соседа по…

     
  • Мы зайдем в Крым раньше

    Ислямов: Если будет проливаться крымскотатарская кровь – мы зайдем в Крым раньше Координатор акции блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что крымские татары готовы к освобождению полуострова, когда это будет возможно.…

     
  • Вот прекрасный сюжет о Касьянове

    Боровой: О Крыме говорить нельзя. Тогда о чем можно? Вот прекрасный сюжет о Касьянове с тортом и чеченцами Нападения на главу партии ПАРНАС Михаила Касьянова совершаются, чтобы отвлечь людей от…

     
  • Путин имитирует имперское величие

    Российский публицист: Как Путин имитирует имперское величие Россия очень хочет производить впечатление. Но делать это какими-то другими методами, кроме военных, не получается, пишет на портале НВ российский журналист, публицист Леонид Радзиховский.…

     
  • Слава Рабинович отреагировал

    Слава Рабинович отреагировал на объявление Ходорковского в «розыск по линии Интерпола» Объявление Ходорковского в «международный розыск по линии Интерпола» является точно такой же голимой хренью больного воображения Владимира Маркина и…

     
  • Царя слили

    Эмилия Лосбинг Путин всё! Царя слили… Раззомбирование За прошедшие две недели, как-то незаметно и буднично произошел слив в канализацию императора энергетической сверхдержавы — Путина. С его образа мачо и решателя…

     
  • Ну, вот и войнушка

    Александр ГОЛЬЦ: Ну, вот и войнушка Похоже, Россия близка к военному столкновению со страной НАТО. Правда, разразится эта война не из-за Даугавпилса, а из-за далекого сирийского Алеппо.  

     
  • But it was Springer who, in the bottom of the ninth,

    An athlete is so used to usually working out with people, whether it their coach or their trainer or their teammates. So I think it been very difficult to be…

     
  • Россия начала подготовку к большой войне

    Павел Фельгенгауэр, российский военный обозреватель и аналитик Чтобы взять город, его нужно сравнять с землей Со вчерашнего дня РФ начала развертывание сил и проводит военные учения в Черном и Каспийском…

     
  • Соблазн «поиграть мышцами»

    Эксперт рассказал, как Запад отбивает у Путина соблазн «поиграть мышцами» У нас уже экватор интересной и очень насыщенной новостями недели – среда. Опять будут полные корзины больших яблок. Почти про…

     
  • Крымский жим-жим

    Новости Крымнаша. Выпуск #455 за 10.02.2016 «Крымский жим-жим» Posted: 10.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Режим Путина и его ОПГ может пасть раньше

    Слава Рабинович: Режим Путина и его ОПГ может пасть раньше Когда-то я думал, что режиму Путина и его ОПГ придет конец, когда экономика России, со всего размаху, вмажется в Бетонную…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов