Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.06.2016


  • Не все смогут перезимовать это лето

    Новости Крымнаша. Выпуск #568 за 02.06.2016 «Не все смогут перезимовать это лето» Posted: 02.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Истребители уже с 5 утра летают… Ах, да, лето ж. Туристический сезон.…

     
  • Путин оказался на распутье

    Константин Боровой, российский предприниматель и политик Путин оказался на распутье двух дорог Из всего перечня разных факторов, влияющих на сегодняшнее положение России — санкции занимают не первое место. Они очень…

     
  • «Жалобные» угрозы

    Кирилл Сазонов Хоть тушкой, хоть чучелом добиться возвращения оккупированных территорий в Украину по кремлевскому сценарию – такую задачу поставили кураторы вождям непризнанных ДНР и ЛНР. В кратчайшие сроки, потому что…

     
  • «Прокуратура» вновь отказалась

    В заголовке «Прокуратура вновь отказалась» первое слово просто обязано стоять в кавычках. Иначе, если согласиться с редакцией РС, то получится, что заголовок несёт в себе ложную информацию. Какую? Если без…

     
  • Несите следующее лето

    Новости Крымнаша. Выпуск #567 за 01.06.2016 «Несите следующее лето» Posted: 01.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Первый день лета. Проводятся учения в реальных условиях по отпугиванию отдыхающих. Почти 60% Севастополя было…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов