Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.06.2016


  • У вас даже лето гибридное

    Новости Крымнаша. Выпуск #569 за 03.06.2016 «У вас даже лето гибридное» Posted: 03.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В сети появилось новое видео похищения Эрвина Ибрагимова http://15minut.org/news/160320-v-seti-poyavilos-novoe-video-pohischeniya-ibragimova-video В Крыму снова БЛЭКАУТ.…

     
  • Крым как авианосец

    Крым как авианосец, угрозы НАТО и когда бомбит у пилотов России 1 июня,  на сайте телерадиокомпании  Вооружённых сил Российской Федерации «ЗВЕЗДА» появился провокационный материал под заголовком: «И грянул гром: как…

     
  • Могут прийти мстители

    В дома убийц женщин и детей могут прийти мстители: В России истерика по поводу обнародования сообществом Inform Napalm личных данных сирийских «соколов Путина» (видео) Рос. СМИ назвали информацию волонтеров «секретной…

     
  • Хватит одного батальона

    Минобороны Польши: для сдерживания России хватит одного батальона НАТО По мнению Антония Мацеревича, подразделение сможет замедлить наступление российских войск Для сдерживания потенциального российского вторжения в Польшу достаточно одного батальона НАТО.…

     
  • Польша отказалась

    Что ж, верной дорогой идут польские товарищи. Газовая удавка не хуже любой другой. А еще лучше помогает комплексное удушение – чтобы не только газовая, и не только Польша, и по…

     
  • Русскоязычный израильский сайт закрыт

    Эти господа утверждают, что Лубянка не оплачивает их прорашистский энтузиазм, и их поддержка фашистского режима Кремля носит исключительно добровольный филантропический характер. Ну, что ж, такое тоже бывает. Но в этом…

     
  • Актуальные анекдоты мая

    Мужик поймал золотую рыбку. Мужик: Хочу умереть в развитой, справедливой и благоденствующей России! Золотая рыбка: Мужик, если хочешь стать бессмертным – так и скажи! — Куда не плюнь — везде…

     
  • Опять… обмидились

    Вот я и думал: какой термин лучше ввести: «обмидились» или «обзахарились»? Наверное, оба имеют право на существование.  А применять – в зависимости от ситуации. И оба они всё же благозвучнее,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов