Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.06.2016


  • В россии цари хорошие, но глухие

    Новости Крымнаша. Выпуск #584 за 18.06.2016 «В россии цари хорошие, но глухие» Posted: 18.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Письмо из оккупированной Евпатории: “Родные вы наши, вы не представляете, как мы…

     
  • В Кремле не хотят

    В который раз скажу со всей определённостью: ненавижу жёлтую прессу и её спекулятивные заголовки. А «В Кремле не хотят, чтобы Запад против них снимал санкции» в отношении позиции, которая была…

     
  • Не хотим, чтобы конфликт в Украине забыли

    Госсекретарь Ватикана: Не хотим, чтобы конфликт в Украине забыли Кардинал Паролин пояснил, что гуманитарная акция, которую инициировал папа, смогла снова привлечь внимание в проблемам Украины Инициатива Папы римского Франциска по сбору средств…

     
  • Мать российского контрактника

    Мать российского контрактника дала сенсационное интервью В Козьмодемьянск Республики Марий Эл РФ пришла похоронка на 20-летнего Антона Туманова, который в качестве контрактника поехал на Донбасс воевать за боевиков, но попал…

     
  • Россияне в СЦКК хотят

    Ах, они хотят! А пивка холодненького они не хотят? Информацию им… И дураку понятно, зачем. Чтобы могли точно знать, когда надо прятать приобретенные в военторге «Грады» и миномёты, а когда…

     
  • Собянин и его братья

    Михаил Соколов Второе лето в Москве в центре меняют асфальт на плитку, плитку на гранит. В нищающей России так раздербанят более 100 миллиардов рублей. Находятся и желающие оправдывать эту «авторитарную…

     
  • Россия бомбит союзные США силы

    Ну, что сказать грозным натовским генералам? Ребята, если у самих кишка тонка, то вместо всех этих глупостей типа «мы ждем объяснений от России» и «возможной ошибки», просто временно передайте оперативное…

     
  • Начать жить

    Большой разговор с умным человеком. Самое важное — МОЛОДЫМ умным человеком. Именно такие — залог светлого будущего и его ваятели. Перестать грозить Путину и начать жить Вера Кичанова – о…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов