Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.06.2016


  • Не присоединение, а захват

    Новости Крымнаша. Выпуск #573 за 07.06.2016 «Не присоединение, а захват» Posted: 07.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымский генератор разочарований продолжает набирать обороты. Недельный обзор важных новостей о Крыме выпуск №…

     
  • Мост почти не виден

    В мае 2016 г. на заседании Госсовета по строительству вице-премьер Дмитрий Козак отметил, что использование посредников при закупке строительных материалов для Керченского моста увеличивает расходы в два-три раза. Тем не…

     
  • Смешные истории

    Виктор Шендерович. «У! БЛ..СКАЯ СТРАНА!» Смешные истории, сатира, поэзия Зажигает Виктор Шендерович. Долго – аж 42 минуты. Но вы ж понимаете – ШЕНДЕРОВИЧ! Так что – не соскучитесь. С другой…

     
  • В Москве считают

    В Москве считают то, в Москве считают это – задолбали эти счётчики. И обязательно им квакнуть надо — считали бы  втихаря.  

     
  • Правда гораздо страшнее

    Правда, господа, все-таки всплывет, и она гораздо страшнее, чем вы думаете Испанская пресса сообщает о связи высшего российского руководства с криминальными авторитетами. Переговоры Антона Петрова (сына Гены Петрова — и…

     
  • Опять получил по жопе… ой – в спину

    Мы тут на «Слове» гадали, сколько чего и зачем. Ну, какого лешего наш недоумок забыл в Греции. Вот оно и прояснилось, и всё оказалось куда веселее, чем наши мрачные версии.…

     
  • С Днем украинской журналистики!

    Всех журналистов Украины, для которых Кодекс этики украинского журналиста, как Устав для солдата, Центр Миротворец поздравляет с профессиональным праздником — Днем Украинской журналистики. Ваша деятельность в объективном и не предвзятом…

     
  • Взлом пропагандистов РФ

    Это ж как же теперь будут трястись и кусать локти вонючие пропагандоны Кремля! Понимая, что о любом из них такая информация может появиться в любой момент. А информация – пальчики…

     
  • Украина готова закупать газ у России

    И это – ГРУБАЯ ошибка. Такое решение было бы правильным даже в условиях некоторой конфронтации, но не в условиях войны. А в условиях войны нужно даже и дороже заплатить, но…

     
  • Путин, когда же ты сдохнешь

    Саша Сотник Пожив несколько дней вне России, абсолютно стал понимать тех, кто не верит моим опросам. Я бы и сам в них теперь не поверил, если бы не снимал их,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов