Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.06.2016


  • Куда смотреть?

    Новости Крымнаша. Выпуск #589 за 23.06.2016 «Куда смотреть?» Posted: 23.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Шел 830-й день и 830-я ночь камнепада с неба на крымчан. И шо? Прихожу домой из…

     
  • Как последнего лоха

    Большая гео-шахматная игра: Мир разводит Путина как последнего лоха Мир играет с Россией в геополитическую игру, намекая на принятие выгодных для Кремля решений, однако на общую удручающую для РФ ситуацию…

     
  • Разнарядка на покойников

    Градации лжи: Есть просто ложь. Есть ужасная ложь. Есть ложь чудовищная. И, конечно, есть статистика. Но статистика в ЭрЭф – за пределами человеческого понимания. Разнарядка на покойников во имя ее…

     
  • Игры идиотов

    Журналист Коротков – о взаимном интересе с Путинским приятелем Пригожиным и военном предпринимательстве за бюджетные деньги Виктор Резунков Корреспондент сетевого издания «Фонтанка» и «Агентства журналистских расследований» Денис Коротков стал жертвой…

     
  • Казалось бы…

    Вот казалось бы – ну при чём здесь вся эта бодяга со «мельдониевыми» спортсменами, допингами, Олимпиадой в Рио и – прочностью кремлёвского режима? Ан, не скажите. Автор следующей публикации считает,…

     
  • Путин усилит агрессию

    Юрий Шулипа, юрист Путин усилит агрессию против Украины Ко мне поступили вопросы о поведении Путина на Питерском экономическом форуме. В частности, Почему Путин назвал США сверхдержавой, Порошенко — Петром Алексеевичем,…

     
  • Bellingcat подтвердили подлинность

    Bellingcat подтвердили подлинность кадров перевозки «БУКа», сбившего рейс MH17. ФОТО Исследователи независимой британской группы Bellingcat заявили, что нашли подтверждения подлинности видео, на котором тягач Volvo везет зенитно-ракетный комплекс «БУК» через…

     
  • «Полонез» на ваши «Искандеры»

    «Полонез» на ваши «Искандеры»! Из речи Лукашенко исчез союзник Татьяна Мельничук, русская служба Би-би-си, Минск В двухчасовой речи на V Всебелорусском народном собрании президент Лукашенко настойчиво подчеркивал: «Мы всего достигли…

     
  • Референдум о членстве страны в ЕС

    Хорошо хоть, решение этого референдума не будет носить обязательного характера. А британцам, перед его началом, следовало сказать две вещи. Первая – что Brexit – это мечта сидящего в Кремле фашистского…

     
  • Тормозит Франция

    Франсуа Олланду не дают покоя лавры Эдуарда Даладье. Продление санкций против России тормозит Франция Правительство Франции решило согласовать вопрос продления европейских санкций против России в национальном парламенте. Так говорят в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов