Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.06.2016


  • Польша знает цену свободе

    Польша знает цену свободе, потому что знает несвободу. Теперь эту цену знает и Украина. Любые попытки узурпировать власть, НАРОД, если он народ, а не население, предотвратит немедленно. И это правильно.…

     
  • Российское стойло

    Вот обычно я все дайджесты Крымского бандеровца публикую без своих комментариев. А здесь скажу — давно назрело. Идёт нормальный процесс освобождения украинского Крыма от фашистских оккупантов усилиями самих фашистских оккупантов. …

     
  • И направление – правильное

    Хорошо идём. И направление – правильное. Зачем гадать, какой новый допинг, неизвестный западным лабораториям по указке Кремля изобретут в лабораториях ФСБ? Проще отрезать возможность всем спортсменам из страны-лепрозория выступать в…

     
  • СБУ предотвратила вывоз

    СБУ предотвратила вывоз Харьковского тракторного завода в Россию Служба безопасности Украины предотвратила вывоз цехов Харьковского тракторного завода (ХТЗ) в Россию, сообщается на сайте ведомства. «Назначенный в марте 2016 года новый генеральный…

     
  • Мели, Емеля, твоя неделя

    Впрочем, если Эллочка-людоедка, как и её кремлёвский пахан, под злоупотреблениями понимает честно проведённое голосование и честно посчитанные голоса, то, да. ТАКИХ злоупотреблений она точно не допустит. Так что – мели,…

     
  • Сергей Литвинов требует извинений

    Правильно Сергей Литвинов требует извинений! Как наглядно показала героиня Украины Надежда Савченко, этих кремлёвских тварей можно и нужно ставить в коленно-локтевое положение даже из-за тюремной решётки. И рано или поздно,…

     
  • Как Османская империя чуть не стала Турецкой ССР

    Олег Панфилов: Как Османская империя чуть не стала Турецкой ССР Олег Панфилов Ну неймется товарищам в России – в последнюю неделю мая там вдруг вспомнили о 100-летии договора Сайкса-Пико. Согласно…

     
  • Рецепт для пушечного мяса

    В тот момент, когда из Кремля станут рассказывать о том, что великий кормчий отправился в мир иной после тяжелой и продолжительной болезни, а может быть и еще живой дедушка Вова…

     
  • Писатели и силовые органы едины!

    Леонид Сторч: Достигнута договоренность о подписании договора о сотрудничестве между СК и СП В русской литературе произошло вчера знаменательное событие. Генерал Александр Бастрыкин, верный ленинец, который оставался членом КПСС до…

     
  • Госдеп назвал Иран

    Вообще, я возмущён до самых глубин своей большой и благородной души! Вот всегда поддерживаю Госдеп в его правильных начинаниях, а тут ща буду нещадно критиковать. Во-первых, он просто ошибается. За…

     
  • Расследование катастрофы MH17

    С одной стороны, процесс уж очень затянут, хотелось бы поскорее. С другой – осень этого года – тоже нормально. Обнародование как раз придётся накануне очередного рассмотрения вопроса санкций и определит…

     
  • Захарова объяснила казус

    Захарова объяснила казус с письмом из МИД, попавшим в японскую газету Курьеру, ошибшемуся с доставкой письма, Захарова пообещала «премию» Представитель МИД России Мария Захарова дала оценку публикации японской газеты «Санкэй…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов