Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.06.2016


  • Прилетела плюха

    От Семёна Слепакова прилетела плюха бессмысленному медвежонку Тедди (погоняло – «Премьер»). Как всегда – в десятку. Ну, такое моё мнение – никому не навязываю. Просто смотрите и слушайте песню. И…

     
  • Эсминец вошел в Черное море

    Американский ракетный эсминец вошел в Черное море Ракетный эсминец ВМС США «Портер» 6 июня вошел в акваторию Черного моря, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на СМИ, публикующие фотографии его прохождения через Босфор. «Портер»…

     
  • Нам бедные москвичи тут не нужны

    Новости Крымнаша. Выпуск #572 за 06.06.2016 «Нам бедные москвичи тут не нужны» Posted: 06.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Алушта. День третий. Предатель Павел Степанченко пожаловался “Дождю” на полный беспредел. Полицаи…

     
  • Эксперты не исключают

    Это – атас! Это что было-то? Значит, вообще – кошка пробежала по пусковой панели, лапкой нечаянно попала на кнопку пуска – и хана Боингу? А говорят (профессионалы), что управлять «Буком»…

     
  • ФСБ и РПЦ – близнецы-братья

    Именно этот факт для меня самый важный в данном материале. То, что ФСБ и РПЦ – близнецы-братья, мне прекрасно и давно известно. Или, если хотите, РПЦ — просто еще один…

     
  • Своевременный «промежуток»

    Почему «Своевременный «промежуток»? Потому что опубликован отчёт, промежуточный он или нет, накануне решения вопроса о санкциях. А последнее фото этого материала исчерпывающе отвечает на главный вопрос всей интриги. Опубликован промежуточный…

     
  • Сообщите холую

    Писькин, или Письков, или как его там, опять «пургу гонит». Мол, вот, новая версия «Белой книги» в Германии «может привести к конфронтации»! Кто-нибудь, сообщите холую, что появление этой версии «Белой…

     
  • Предупреждены теракты во Франции

    Глава СБУ: предупреждены теракты во Франции на «Евро-2016» Василий Грицак не исключил, что за подготовкой терактов могут стоять российские спецслужбы Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Ягодине гражданина Франции, подозреваемого…

     
  • Сепаратистен, сдафайся

    Вот это точно то, чего заслуживают дятлы кремлёвского пахана. Но вообще – вы вдумайтесь – это потрясающе: смерть ходит рядом, а они шуточки шутят и хихикают. И этих людей рашен-быдло…

     
  • The Dolphins defended their title the following year

    You want to develop these kind of guys. I see a physical skillset. Making A Three Way Swivel Dual Crappie Minnow Rig You can purchase these rigs commercially but if…

     
  • Many people don’t respond to the first medication

    In return for the top pick and a fourth rounder and a sixth rounder this year, the Titans receive the Rams’ first round pick (15th overall), two second round picks…

     
  • And when you don have the power of sight

    Plan backfired, however, when the customer had luggage and went to put it in the occupied trunk.Kalanick told the crowd that Uber only found out about the situation after the…

     
  • Системная Гидра Кремля

    Великолепный (и очень объёмный) аналитический материал, с которым я не полностью согласен, но на этот раз свои соображения высказывать не стану. Читайте, думайте, оценивайте сами. Расследование Марка Галеотти: «Системная Гидра…

     
  • Германия вычеркнула Россию

    Германия вычеркнула Россию из партнеров в новой трактовке политики нацбезопасности Германия вычеркнула Россию из партнеров в новой трактовке политики нацбезопасности. Об этом говорится в новой редакции так называемой «Белой книги»…

     
  • Изгнать московский патриархат

    Изгнать московский патриархат из Украины можно на законных основаниях Олег Шро Киев, Июнь 05 (Новый Регион, Олег Шро) – В последнее время украинская громада и эксперты возмущены деятельностью Украинской православной…

     
  • Браво, сенатор!

    Сенатор Джон Маккейн, на мой взгляд, один из самых мудрых государственных деятелей США. И, полагаю, самый последовательный сторонник подлинной демократии. И при этом верный друг народа Украины. В очередной раз…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов