Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.06.2016


  • Что нашли у экс-топ-менеджера

    Матиос показал, что нашли у экс-топ-менеджера Курченко на границе Во время обысков у бывшего топ-менеджера компании ВЕТЭК Сергея Курченко Андрея Кошеля нашли клинок «Службы безопасности президента РФ» Во время обысков…

     
  • Счастливая планета

    Новости Крымнаша. Выпуск #578 за 12.06.2016 «Счастливая планета» Posted: 12.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Дочь ватников, с рождения проживающая в Крыму, съездила на недельку на материковую Украину. На вопрос родителей…

     
  • Флешмоб ко Дню России

    Страна, которая убивает: в Польше провели флешмоб ко Дню России В воскресенье, 12 июня, украинские активисты организовали в Варшаве молчаливый флешмоб ко Дню России: принесли под диппредставительство гробы, венки и…

     
  • Начало краха пророссийского курса

    Денег нет, но вы держитесь: начало краха пророссийского курса в Приднестровье Юрий Райхель В Берлине прошли переговоры по Приднестровью в формате 5+2 (Молдавия, Приднестровье – стороны, Россия, Украина, ОБСЕ –…

     
  • Почему активизировались боевики

    Стало известно, почему активизировались боевики «ДНР» Военный эксперт Алексей Арестович заявил, что внезапная активизация боевиков на Востоке Украины связана в первую очередь с тем, чтоб сорвать переговоры о вооруженной миссии…

     
  • Англичанка гадит

    Ян Валетов, писатель, блогер, бизнесмен Я очень не люблю ходить на стадион, хотя обожаю играть в футбол и играю много лет два раза в неделю в любое время года и…

     
  • Нефтяные доходы на оружие

    Путин тратит нефтяные доходы на оружие Николай Вязов Недавний рост нефтяных цен — после падения в середине января они поднялись почти на 80% — стал неожиданным подарком для российской экономики…

     
  • Вас это удивляет?

    В Госдуру внесён законопроект о признании участников агрессии против Чехословакии ветеранами войны. Авторы — коммунисты, но это не имеет значения. По нынешним временам, это может быть кто угодно. Да хоть…

     
  • Аттракцион «Россия»

    Об этих событиях в Алуште у меня публикации были, смотрите «Награда нашла героя» и «Попали в неожиданное место». И видео тоже. Но здесь – более общий взгляд на вещи, более…

     
  • УЕФА открыл дело

    УЕФА открыл дело или – рюськемир успешно продолжает раскрывать перед Европой свою загадочную душу: врать, воровать и убивать. Кабы не слезоточивый полицейский газ, они бы и на футбольной трибуне убивали.…

     
  • Как «укры» обстреляли Донецк

    Анатолий Кравчук, офицер ВС Украины Рупор «Новороссии» «Руская весна» сообщает, что по сообщению оперативного командования ДНР «Обстрелы Донецка в ночь на 9 июня были «спланированной акцией Киева и носили провокационный…

     
  • Про нелёгкие времена

    Михаил Жванецкий про нелёгкие времена, импортозамещение, тех, кто наверху и «президента». Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX. Источник – ФБ  

     
  • Не остаться в конфликте

    При всём обилии материалов на эту тему, это — редкий материал. Он отвечает не только на вопросы «что?» и «почему», вообще-то простые и понятные многим, но и на вопрос «как»…

     
  • Не так страшна была империя зла, как пародия на неё

    Новости Крымнаша. Выпуск #577 за 11.06.2016 «Не так страшна была империя зла, как пародия на неё» Posted: 11.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Российский террор продолжается: в Керчи пришли с обыском…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов