Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.06.2016


  • Попали в неожиданное место

    Продолжение истории с депутатом предателем Павлом Степанченко, отмудоханным оккупантами вчера в Алуште. Он рассказал, как его вбивали ногами под сидение автозака. Потом ударили по левой ноге и один раз по…

     
  • Беркут — герои, полицаи — враги?

    Новости Крымнаша. Выпуск #571 за 05.06.2016 «Беркут — герои, полицаи — враги?» Posted: 05.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымчанин под псевдонимом “Оккупированный Крым” опубликовал заметки за май — о полных…

     
  • Вдогонку победобесию

    Автор этой публикации сетует вот, что «об участниках Войны помнят лишь пару дней в году, вытаскивают их на лобное место, усаживают, чествуют, хвалят, говорят что помнят их заслуги. Но стоит…

     
  • Нескладушка

    Батюшки-светы, какая нескладушка! А что там с импортозамещением у лишнехромосомных дегенератов? Как насчёт самим разработать, а? А, понимаю, для этого ж мозги нужны, а не лишняя хромосома, но откуда им…

     
  • Не надейтесь

    Владимир Яковлев. Главное – не надейтесь! Верить Кремлю — последнее дело. Если есть истина, вбитая нам на клеточный уровень, из поколения в поколение, от прадедов к дедам и отцам, то…

     
  • Награда нашла героя

    Оккупанты пакуют Крымчан в автозак под крики «ПОЗОР РОССИЯ!» inShare Заслужили ? 🙂 Ну, вы там держитесь (:rofl:) Крымчане вышли на Акцию протеста, им перекрыли дорогу на пляж. Алушта Крым…

     
  • Plus, exclusive news and analysis every day

    You Are Watching Premier League: Aston Villa vs Newcastle United Live Streaming, Premier League: Aston Villa vs Newcastle United, Premier League Live Stream: Watch Online Sunderland vs. Football Soccer live…

     
  • Выбить зубы Санкт-Петербургу

    Алексей Мельников: Куда иссякла всероссийская патрульная шпана в усах и лампасах? Здорово сработано, верховный полковник. Гуд гай. Снова вкусно обтёр свои лаковые башмаки о российское холопье общество. Смачно вмазал. Вместо…

     
  • Спираль уныния и спираль надежды

    Игорь Яковенко: И тут где-то внутри конструкции путинского режима треснуло… Полтора десятилетия в той части российского общества, где ценят свободу, раскручивалась спираль уныния. У большинства ощущение, что зима будет долгой,…

     
  • «The Pete Rose case represents the larger issue of

    RJ Nembhard scored 19 points and Desmond Bane added 16 for TCU. Kansas State scored the final eight points of the game. The Horned Frogs got their first lead with…

     
  • Круг посвященных

    Ирина Аниловская Я люблю писать о событиях, которые мало кто замечает. Вчера сообщили, что 30 мая в Москве скончался временный поверенный посольства России в Украине Андрей Воробьев. Этот человек после…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов