Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.06.2016


  • Лукашенко собрался выращивать бананы

    По просьбе Путина Лукашенко собрался выращивать бананы для России Во время визита в Минск 8 июня Владимир Путин поддержал предложение белорусского президента Владимира Лукашенко разбить в Белоруссии фруктовые сады для экспорта…

     
  • Мост хорошего настроения

    Новости Крымнаша. Выпуск #574 за 08.06.2016 «Мост хорошего настроения» Posted: 08.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Как патриоту не сойти с ума в Крыму? Семь основных советов от жителя Севастополя https://twitter.com/fuckysebastopol/status/740513655897358336…

     
  • У меня не складывается

    Люди добрые, помогите сложить этот пазл, у меня не складывается. Впрочем, сначала прочтите: Кремль прокомментировал задержки оплаты строительства Керченского моста В Кремле выразили уверенность, что Керченский мост будет построен, а…

     
  • Как на Западе возникло пророссийское лобби

    Партия Чавеса, партия Путина… Как на Западе возникло пророссийское лобби Виталий Портников Речь идет о политической коррупции, которую не так уж сложно вычислить. Накануне внеочередных парламентских выборов в Испании жители…

     
  • Снимающий казни

    Запомните это «лицо»: российский «журналист», снимающий казни украинских бойцов. ФОТО «Есть такой рашистский корреспондент Александр Бузаладзе. Я очень хочу, чтоб каждый украинец запомнил эту фамилию и это лицо (даю фото…

     
  • Сбесившийся принтер в работе

    Сбесившийся принтер в работе, а морды уродов ГосДуры очерчиваются всё отчётливее. Я думал, они просто тупые. Ан, нет. Они еще и просто фашисты. В Госдуме предложили признать ветеранами участников подавления…

     
  • Там, где нас нет

    Виталий Портников Мы – не бывшая советская республика. Мы – обычная страна. Саммит премьер-министров стран-членов СНГ проходит без украинского участия. Да и вообще премьер-министров на нем маловато, несмотря на приезд…

     
  • Какое отношение ФСБ имеет к терроризму

    Какое отношение ФСБ имеет к терроризму: экспертное заключение историка Никиты Петрова В суде по делу об акции «Угроза» Петра Павленского защита представила экспертное заключение: историк Никита Петров ответил на вопросы…

     
  • Ускорит свою смерть

    Олег Панфилов профессор Государственного университета Илии (Грузия) С Казахстаном Путин ускорит свою смерть Майдана в Казахстане нет и не будет потому, что население страны достаточно пассивно политически и во многом…

     
  • Провалили тест на допинг

    И кто бы сомневался, и кто-то удивился? Я же говорю: это рашистская политика. Фюрер так хочет. И как с ними – рашистскими мельдонийменами соревноваться? А главное – зачем? Пусть уж…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов