Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.06.2016


  • Оздоровительный концлагерь

    Новости Крымнаша. Выпуск #585 за 19.06.2016 «Оздоровительный концлагерь» Posted: 19.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Программа “Умри в россии” успешно выполняется в Крыму https://twitter.com/KrimRt/status/744431520107143168 (скрин с сообщениями из Евпатории, где трудно…

     
  • Раздевалка

    Boris Fogel   Раздевалка сборной РФ на ЕВРО-16. Фотомонтаж врагов? Фото – отсюда. Или: свиньи – они и есть свиньи.    

     
  • Россия снова хочет

    Да, но у Запада уже голова болит. Хотеть рашка-говняшка может что угодно и сколько угодно. Но кому на Западе, кроме продавшихся Лубянке, захочется дружить с фашистскими скотами? С ними дружили,…

     
  • В попытке похитить отчет

    Немецкая контрразведка уличила спецслужбы РФ в попытке похитить отчет о катастрофе MH17 Спецслужбы Российской Федерации пытались похитить нидерландский отчет о крушении сбитого пророссийскими террористами над Донбассом малайзийского Boeing-777. Об этом…

     
  • Это сотрудники силовых структур РФ

    И это та версия, которую я высказал сразу, как появилась информация об их бесчинствах – даже в святцы не заглядывая. СМИ: российские фанаты – это сотрудники силовых структур РФ Большое…

     
  • Европа и шпана

    Олег Панфилов: Европа и шпана Олег Панфилов Специально для Крым.Реалии Шпана, гопники, «реальные пацаны», урла, сволота, шушера пришли из Советского Союза. Тогда они были частью криминального мира, контролируемого НКВД-КГБ для…

     
  • Ликвидировали на Донбассе генерала РФ

    Военные Украины ликвидировали на Донбассе генерала РФ На Востоке Украины был ликвидирован генерал Вооруженных сил Российской Федерации Игорь Тимофеев Сообщил на своей странице в одной из социальных сетей волонтер Михаил…

     
  • МИД Польши ответил Штайнмайеру

    Стесняюсь спросить: это еще один Шредер на зарплате Лубянки? Звоночки-то и раньше звенели. МИД Польши ответил Штайнмайеру на критику учений НАТО в Европе Польский министр подчеркнул, что Германия также отправляет…

     
  • От Олимпиады могут отстранить всех

    Spiegel: от Олимпиады могут отстранить всех российских спортсменов Такое решение, по данным издания, возможно, будет принято 21 июня после переговоров с Путиным Международный олимпийский комитет (МОК) на заседании в Лозанне…

     
  • Украина никогда не выдаст Евгения Киселева

    Адвокат Илья Новиков: «Украина никогда не выдаст Евгения Киселева по запросу России» Зоя Светова Жена и сын Евгения Киселева побывали на допросах: ФСБ России возбудила уголовное дело против российского и…

     
  • Трейдеры сообщили

    Трейдеры сообщили о потерях России от возвращения иранской нефти в Европу Возвращение Ирана на международный рынок негативно сказалось на продажах российской нефти, заставив Россию продавать экспортную смесь Urals с самой…

     
  • Ниже прожиточного минимума

    Численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума в первом квартале выросла почти до 24 миллионов Численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума в первом квартале выросла почти до 24 миллионов человек. Это данные Росстата. В четвертом квартале прошлого года…

     
  • Как умрет Путин

    Аnti-colorados, блогер Как умрет Путин: несколько вариантов Здесь мы изложим несколько версий смерти Путина, ибо как не крути, а Путин все же не Амон Ра или Кетцалькоатль, а потому –…

     
  • Наконец-то дошло

    Андрей Пионтковский, журналист, политический деятель До американцев наконец-то дошло! Москва в лице господина Лаврова вытворяла с Керри все что угодно. Лавров в этой паре был просто доминантным самцом и Керри…

     
  • Today the plant produces Volvo’s 60 and 90 Series

    «Every playoff game is different. I was trying to tell the young guys, you just got to be ready,» Jennings said Wednesday after the Wizards’ 109 101 win in Game…

     
  • » Britton, who has been a regular in the seniors

    It was a much more competitive third set as an early 6 2 NU lead turned into 12 12 tie. The teams exchanged point for point, tying the match again…

     
  • Президент из подворотни

    Виталий Портников К выступлению Владимира Путина на Санкт-Петербургском экономическом форуме заблаговременно отнеслись как к намечающейся сенсации. На форум впервые за несколько лет прибыли высокопоставленные европейские политики первого эшелона – глава…

     
  • Захват Крыма превратил людей в преступников

    Уже третий год в Крыму фиксируют незаконные аресты журналистов Уже третий год в Крыму мы фиксируем незаконные аресты журналистов, маски-шоу и обыски в татарских поселениях, сфабрикованные дела и другие виды…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов