Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.06.2016


  • Удовлетворение убийствами

    Новости Крымнаша. Выпуск #580 за 14.06.2016 «Удовлетворение убийствами» Posted: 14.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымская сказка о безбедной жизни в богатой россии превращается в ночной кошмар. Недельный обзор важных новостей…

     
  • Великие булгары Московии

    Олег Чеславский Великие булгары Московии: Суворов Я не знаю, почему московиты отрицают свои болгарские корни, почему стыдятся их, и вообще, мне лично непонятно, что плохого в том, чтобы быть бухарского,…

     
  • Очередной фарс России

    Очередной фарс России: ветераны Бородинской битвы Поддельные ветераны, противоречивой победы, жалкое унылое зрелище, но что интересно оказывается, что традиция приглашать ряженых на празднование подобного рода памятных событий не новейшая разработка,…

     
  • Вопли стоят на всю Ивановскую

    Рашистских «болельщиков», без разбора, под гребенку, вышвырнули из Франции как нагадивших щенков. Вопли стоят на всю Ивановскую. Но это и всё, остальное мне не интересно. А, еще жду сообщений о…

     
  • Приготовиться к партизанской войне

    Порошенко поручил приготовиться к партизанской войне с Россией Заявление прозвучало на конференции в Генштабе Минобороны Украины Украинский президент Петр Порошенко принял участие во вторник в научно-практической конференции «Уроки гибридной войны:…

     
  • К внезапной проверке

    Ну, что, — фашисты всерьёз готовятся воевать. Находящихся в запасе россиян привлекут к внезапной проверке армии Россиян, которые находятся в запасе, привлекут к внезапной проверке боеготовности Вооруженных сил 14–22 июня,…

     
  • Русский пациент

    Андрей Пионтковский Один известный практикующий раб на галерах назвал распад Советского Союза крупнейшей геополитической катастрофой XX века. На мой взгляд, распад этот вызвал прежде всего крупнейшую психиатрическую катастрофу в головах людей,…

     
  • Обвинили в проведении митинга

    Два человека. ДВА! С соболезнованием. Митинг. Какие конченые подонки управляют этой страной. И какие псы-гестаповцы им служат! Задержанных у посольства США в Москве обвинили в проведении митинга На двух задержанных…

     
  • «День России»

    Тут намедни случился «День России» — вроде бы, случился себе и случился. Подобный праздник есть почти в каждой стране — день независимости. И не стоило бы обращать на это событие…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов