Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.06.2016


  • Новый ультиматум Киеву

    Эта обезьяна опять обкурилась, и решила, что может выдвигать ультиматумы. У-тю-тю-шечки! А что закона, который её «устроит», не будет принято никогда, она даже не догадывается. И какие там выборы в…

     
  • Он с ума сошёл

    Он с ума сошёл – вздумал на рашистском ТВ говорить ПРАВДУ! Тут же получил, конечно, но это семечки, а вот в перспективе у этого парня реальные проблемы. Самое меньшее –…

     
  • О мобилизации в Китае

    Из серии «На ночь глядя» Вчера один из отечественных ресурсов разогнал новость о том, что в Китае идет крупная мобилизация резервистов, которые толпами стекаются к сборным пунктам. Якобы это как-то…

     
  • Код детей Чайки в Росреестре

    Ничего не попишешь — в мире информационный век. А дегенераты, возглавляющие рашку-засрашку, никак не могут это освоить. Так и живут в ментальных пещерах. Лаборатория математики Политехнического музея разгадала код детей…

     
  • В ПАСЕ одобрили резолюцию

    В ПАСЕ одобрили резолюцию о последствиях конфликта в Донбассе В резолюции отмечается, что дискуссия о санкциях против РФ делит Европейский Союз и угрожает его единству Политический комитет ПАСЕ поддержал проект…

     
  • Жареный петух

    Елена Рыковцева Редактор латвийского журнала рассказывает белорусским коллегам, приехавшим в Ригу по программе шведского медиаинститута Fojo: – Мы проводили опрос школьников, что они знают о советском времени. Они ничего не…

     
  • Пробить «коридор» в Крым

    Марчук: Россия не сможет пробить «коридор» в Крым Ценой «победы» может стать полмиллиона жизней российских солдат Российские военные понесут огромные потери, если пойдут на операцию по захвату «коридора» в оккупированный…

     
  • Деньги на развитие «республики»

    Сторонники «ЛНР» собирают деньги на развитие «республики» в самом сердце Европы Поклонники «русского мира», зомбированные кремлевской пропагандой, добрались уже и до культурной столицы Старого Света В столице Австрии сторонники пророссийских…

     
  • «Фонтанка.ру» связала слежку

    «Фонтанка.ру» связала слежку за своим журналистом с Пригожиным Также в издании полагают, что связанные с ресторатором Пригожиным структуры могут быть причастны к серии нападений на активистов в Петербурге Издание «Фонтанка.ру»…

     
  • МОК отстранил от Олимпиады

    Как по мне, так это опять сопли. Как максимум, в Рио не должно быть ни одного рашистсткого «спортсмена». Как минимум – там не должно быть «национального флага» Эрэфии. Индивидуальный порядок…

     
  • Российский агитпроп высадился в Вашингтоне

    Я бы назвал «Убийцы пытаются отмыться». Российский агитпроп высадился в Вашингтоне, — The Washington Post Имя Сергея Магнитского ассоциируется с американским законом о санкциях в отношении россиян, серьезно нарушающих права…

     
  • Санкции ЕС против России будут продлены

    Сейчас вполне понятно, что санкции ЕС против России будут продлены, — Юнкер Глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер считает неизбежным продление санкций в отношении России в июне. Об этом сообщает Цензор.НЕТ…

     
  • Евросоюз продлил санкции

    Евросоюз продлил санкции против аннексированного Крыма Европейский союз 17 июня принял решение о продлении на год санкций против аннексированного Крыма, сообщает Reuters. В соответствии с этим решением запрет европейским компаниям и…

     
  • ЕСПЧ открыл первое дело

    Первая ласточка весны не делает, но без неё и второй бы не было. Надеюсь, теперь «весна» будет бурной! ЕСПЧ открыл первое дело по конфискации украинских активов в Крыму Европейский суд…

     
  • Новый удар газовой гегемонии

    Польша нанесла новый удар газовой гегемонии России в Европе Вера Румянцева Польша начала импортировать сжиженный природный газ из Катара. Как пишет RFI, эта «насмешка над Москвой» обошлась Варшаве в 720…

     
  • Россия готовится к войне

    Канадская разведка считает, что Россия готовится к войне Согласно анализу разведки Канады, РФ в последнее время начала масштабное перевооружение своей армии, что может свидетельствовать о подготовке страны к войне. В…

     
  • Или мы уйдем в партизаны

    Волонтер Гай: Или Украина будет работать четко с союзниками из НАТО, или мы уйдем в партизаны и станем Сирией Волонтер Мирослав Гай считает, что Европа и США не смогут предать…

     
  • Зачем Москве два сепаратиста

    Глава СБУ раскрыл, зачем Москве два сепаратиста из Одессы Центры влияния в Москве развязали войну друг против друга, сообщил глава СБУ Василий Грицак в интервью ЛІГА.net Группа ФСБ в российской…

     
  • Москва нарушила соглашение

    Столтенберг: Москва нарушила соглашение НАТО-Россия Кремль продемонстрировал неуважение к территориальной целостности Грузии и Украины, тем самым нарушив «Основополагающий акт НАТО-Россия» Москва не соблюдает «Основополагающий акт НАТО-Россия», но альянс не ищет…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов