Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.06.2016


  • ТОПГ РФ

    Евгений ПЛАТОН: Террористическая Организованная Преступная Группировка Российская Федерация Чемпионат еще не закончен, но русские уже завоевали столь желанный титул самого омерзительного народа, когда-либо ходившего по Земле О, спорт, ты не…

     
  • Появление Суркова в Минске

    Почему появление Суркова в Минске это хороший знак для Украины Портников Виталий Сурков в Минске для того, чтобы обозначить линию компромисса, на который сейчас готов идти Путин, и границы этого…

     
  • Тюремные сроки «за Марсель»

    Трое россиян получили тюремные сроки «за Марсель» Болельщиков приговорили за беспорядки на Евро-2016. Французский суд приговорил трех российских болельщиков к тюремным срокам за участие в беспорядках в Марселе. Как передает…

     
  • Проверка на зраду

    Новости Крымнаша. Выпуск #582 за 16.06.2016 «Проверка на зраду» Posted: 16.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Еду вчера по Симферополю, а на АЗС целый КАМАЗ спецназа какого-то. Наверное, опять кого-то прессовать…

     
  • Признать независимость украинской церкви

    Рада призвала Вселенского патриарха признать независимость украинской церкви Верховная Рада Украины обратилась к архиепископу Константинополя, Вселенскому патриарху Варфоломею с призывом предоставить автокефалию Православной церкви в Украине. За соответствующее постановление 16…

     
  • Заявка Кремля на Нюрнберг-2

    Бандой ЛДНР схвачен и осужден сотрудник ООН. Серьезная заявка Кремля на Нюрнберг-2 Это с ними Надюша Савченко хочет переговоров и амнистию им? Ню-ню. Водитель миссии ООН Ю.Супрун, недавно схваченный ватниками…

     
  • Хотел попугать Европу

    «Хотел попугать Европу, но снова обос*ался. Феерический му*ак», — блогер про Путіна Британці ще не розібралися зі вбивством Литвиненка, як президент РФ дав їм новий привід для помсти. «Путин всегда…

     
  • Донос

    Евгений Киселёв. Донос Вместо предисловия На днях в лондонском метро появилась реклама издательства «Пингвин» — одного из пяти самых крупных в мире англоязычных издательств — с цитатой (одни считают – грубо искаженной, по мне – так вполне корректно…

     
  • Мы рождены для войны!

    Пишет m_ezhoff Данный лозунг особенно популярен в странах, где живут в дерьме. «Мы рождены для войны!» Нет, ребят. Вы рождены, чтобы жить в дерьме. А воевать вам хочется потому, что…

     
  • Прекрасная страна, а жить в ней плохо

    Людмила Улицкая: Россия – прекрасная страна, а жить в ней плохо Sobesednik.ru поговорил с Людмилой Улицкой о ностальгии россиян по СССР и «генетической озлобленности» народа. В первой части беседы Людмила…

     
  • Please take advantage of the programs at JFS and

    Marco Rubio, who heads the Senate Small Business Committee. He said that he wasn’t aware that Burr was stepping aside and that the decision on who takes over the panel…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов