Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.06.2016


  • Это уже не имеет значения

    Даже если Россия завтра же вернет Донбасс, Крым, отдаст в придачу Кубань, это уже не имеет значения В семнадцатом веке Польша была одним из ключевых игроков в Восточной Европе. Украина,…

     
  • Как нас будут учить любить Кремль

    Российско-украинский «диалог». Как нас будут учить любить Кремль Олег Панфилов, профессор Государственного университета Илии, Грузия И почему не стоит верить заявлениям Союза журналистов России 30 мая представители нескольких международных организаций,…

     
  • Офицерская честь по-россиянски

    Не знаете, что это такое – «офицерская честь по-россиянски«? Ну, например грабить и мародёрствовать в открытую. И торговать награбленным. Это всё вполне нормально, в рамках устава. Читайте. Да, а еще…

     
  • Нищие туристы, как и мы

    Новости Крымнаша. Выпуск #575 за 09.06.2016 «Нищие туристы, как и мы» Posted: 09.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вчера появилась информация о пропаже крымского татарина Джохара Мелясанова, который 4 июня вышел…

     
  • Альтернативный сценарий в ролике RT

    Ссылку на этот материал мне прислали из Украины с комментарием: «Вот за что пропагандонов вешать надо». Я согласен: судить, приговаривать и вешать. Это – фашистские нелюди, и с ними надо,…

     
  • Выход из «Минска» состоялся

    Что «Минск» дитя мертворожденное — это факт. Оно и сразу не дышало. Но я бы вот не горячился так уж уверенно заявлять, что выход из «Минска» состоялся. Просто потому, что…

     
  • Говядина

    Правительство РФ: говядина для россиян стала дорогим нишевым продуктом Увидел в твитере цитату из доклада правительства о том, как сработали антисанкции. Не поверил и полез проверять. Всё верно, аналитический центр…

     
  • Росреестр изменил данные

    И что здесь странного? Бандиты и воры ограбили страну, сделали своей собственностью, её граждан – своими холопами, а росреестр – своей записной книжкой. Как хотят, так в ней записи и…

     
  • Хотим стимулировать Россию

    Это – анекдот. «Хотим стимулировать Россию» ! Вопрос не в том, чего вы хотите, вопрос в том, что вы можете из того, что хотите. А можете вы отстаивать интересы демократии…

     
  • Подтвердили гибель пилота

    В Минобороны РФ подтвердили гибель пилота при крушении Су-27 Разбившийся Су-27 входил в пилотажную группу «Русские витязи» В Министерстве обороны России подтвердили гибель пилота при крушении утром в четверг истребителя…

     
  • Не допустили к участию в учениях НАТО

    Грузинских военных не допустили к участию в учениях НАТО «Анаконда–2016» В учениях «Анаконда-16» принимают участие военные из более чем 20 стран НАТО и государств-партнеров 120 грузинских военнослужащих усиленно готовились к…

     
  • Нос к носу

    Путин и революция. Нос к носу Александр Невзоров Россия — это особо запущенный случай. Ее глубинный механизм по-прежнему тарахтит, генерируя ложь, страх и войну Уже не менее трех веков наипервейшей…

     
  • Есть мнение

    Есть мнение, что зря плешивый с Нетаньяху невежливо разговаривал. Ну, не знаю…  Авиаудар по центру ПВО в Сирии: снова «под подозрением» ЦАХАЛ Сирийские власти предпочли не комментировать сообщение издания «Аль-Уасиль…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов