Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.09.2017


  • Оставить у себя турбины Siemens

    Вам приходилось видеть, как старая потасканная проблядь, на которой пробу поставить некуда, корчит из себя целку? Вот, полюбуйтесь. Причём она здесь даже не одна. А мои комменты – внизу. Россия…

     
  • В Дании подготовили законопроект

    Так что – привет Дворковичу: если законопроект пройдёт, то вопрос будет упираться не только в финансирование и его воровские схемы. В Дании подготовили законопроект против «Северного потока — 2» Правительство…

     
  • Изменить схему финансирования

    Россия может изменить схему финансирования Nord Stream 2 из-за санкций США Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил о готовности России изменить структуру финансирования газопровода Nord Stream 2 из-за новых санкций США, передает 4 сентября…

     
  • Перешли красную черту

    Как обычно со спецурой, сказано и написано явно гораздо меньше, чем известно. Отсюда – некоторая информационная невнятность и некоторая сомнительность тезисов. Однако, факт обращения не имеет целью информирование публичного пространства.…

     
  • О серьезной проблеме с Керченским мостом

    Рановато, рановато, поезда ещё не пошли… Ну, ничего, и так хорошо. Дебилов же предупреждали, что так и будет. Что «хорошо»? Что бабла вбухали уже немерено, и ещё вбухают – они…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов