Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.09.2017


  • Маск отправил к звездам

    Маск отправил к звездам корабль-убийцу Седьмого сентября корпорация SpaceX американского футуролога и миллиардера Илона Маска осуществила анонсированный ранее запуск пилотируемого корабля «Боинг X-37». Как сообщается в Twitter компании, челнок был…

     
  • Это бессмысленно

    Новости Крымнаша. Выпуск #1030 за 12.09.2017 «Не спорьте с ватниками — это бессмысленно!» Posted: 12.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Европейском союзе осудили устроенные россией в аннексированном Севастополе “выборы” и приговор, вынесенный…

     
  • Признав Россию агрессором

    Я бы только одно поправил. Не «агрессором на Донбассе», а просто «агрессором», прочно привязывая к этому вопросу Крым. И – да, каюсь, эта публикация на «Апострофе» имеет дату 30 августа.…

     
  • Прийти к Путину домой

    «Война должна прийти к Путину домой» Александр Виноградов Как Крым освещали в мировых медиа: что вынесли в заголовки, а чему не уделили внимания – в традиционном обзоре Крым.Реалии. «Как Трамп…

     
  • Попытки российских троллей

    СМИ обнаружили попытки российских троллей провести антимигрантский митинг в США Интернет-сообщество Secured Borders, которое многие связывают с «Агентством интернет-исследований» Евгения Пригожина, пыталось провести митинг на волне антимигрантских настроений в городе городе Твин-Фолс…

     
  • Гиперболоиды и гиперболы

    Долгое время я сознательно не писал ничего, касающегося Саакашвили. Мне самому просто недоставало информации, материалам, которые мог перепечатать, недоставало убедительности и авторитетности их авторам. Совсем немного я писал и о…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов