Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.09.2017


  • Арсений действует тайно

    Из комментов на «Dialog UA» к публикации с видео одной конкурентки Поклонской. Прямой связи с постом он не имеет, но как по мне – хорош и сам по себе. Астрa…

     
  • Налог на Крым

    Новости Крымнаша. Выпуск #1036 за 18.09.2017 «Налог на Крым» Posted: 18.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупационная “прокуратура” потребовала для крымского журналиста Николая Семены наказания в виде трёх лет лишения свободы, но с…

     
  • Пропагандонам Кремля указано место

    И вот опять – Человек на скотном дворе. Как он умудряется там находиться, общаться со всей этой фауной, и при этом не утратить человеческого достоинства – я не представляю. Но…

     
  • Тузик должен знать своё место

    Заместителя Аксенова не пропустили на заседание ОБСЕ в Польше В Варшаве несколько часов продержали в аэропорту так называемого «вице-премьера» самопровозглашенного «крымского правительства» Георгия Мурадова. Об этом пишет издание «РИА Новости».…

     
  • Итоговая стоимость парка «Зарядье»

    Ну, я же сразу сказал: ещё десятка лярдов. Может, податься в предсказатели? Страшновато, конечно. И не того, что ошибусь с предсказанием, а как раз того, что опять правильно предскажу… 🙂…

     
  • Страшные дни

    Ихлов Евгений «Страшные дни» для Путина Как известно, вечером 20 сентября наступает Еврейский Новый год. А потом идут 10 дней покаяния, включая Йом Кипур (Судный день), называмые Грозные или Страшные…

     
  • Путин не примет участия

    Путин не примет участия в сессии Генассамблеи ООН График президента РФ Владимира Путина не позволил ему принять участие в сессии Генассамблеи ООН, но это никак не повлияет на российскую позицию,…

     
  • Блокада Ленинграда

    Или – ещё об эффективном менеджере. Сергей Мурашов Блокада Ленинграда: кому она была нужна? Про блокаду Ленинграда в нашей стране знают все. Я когда-то, как и многие советские дети, рыдал…

     
  • На Донбассе нет гражданской войны

    На Донбассе нет гражданской войны, вести переговоры с боевиками никто не будет — Волкер Он заявил, что Россия хочет от нас ведения переговоров с боевиками на Донбассе, поскольку это освобождает…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов