Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.09.2017


  • Лучше иметь одну водородную бомбу

    Новости Крымнаша. Выпуск #1021 за 03.09.2017 «Лучше иметь одну водородную бомбу, чем десять Будапештских меморандумов» Posted: 03.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня оккупанты радостно отмечают 24-ю годовщину создания севастопольского подразделения “Беркут”, раздавая…

     
  • Видео прорыва

    Навальный опубликовал видео прорыва мусульманами в Москве полицейского оцепления Политик Алексей Навальный опубликовал в своем «Фейсбуке» видеозапись, на которой снят прорыв мусульманами полицейского оцепления. Вероятно, событие произошло в Москве накануне, 1…

     
  • Идут обыски

    В российском торгпредстве в Вашингтоне идут обыски Как передает РИА «Новости», к досмотру здания допущены сотрудники посольства. Как сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь посольства Николай Лахонин, сотрудники Торгпредства в Вашингтоне не уволены, они продолжат свою работу на территории…

     
  • 1 сентября в Киеве и Москве

    Почувствуйте разницу: соцсети взорвали кадры празднования 1 сентября в Киеве и Москве В сети обсуждают 1 сентября в украинском Киеве и российской Москве. Снимки опубликовал пользователь «Мид Роисси» в Twitter.…

     
  • НАТО готовит «ядерный» ответ

    Публикую с небольшим сокращением. НАТО готовит «ядерный» ответ на нарушение Россией Договора о РСМД — Sueddeutsche Zeitung НАТО «серьезно обеспокоено» предполагаемым нарушением договора с США о ликвидации ракет средней и малой…

     
  • В Москве ответят

    Ну, «Клинцевич» и «клиника» – слова однокоренные, так что имеем «говорящую» фамилию, и это давно известно. Однако, дело не в Клинцевиче. Дело в том, что Москве придётся очень многим «отвечать».…

     
  • Машка опять раздухарилась

    Вот сколько раз говорено ей было: пляши, блин, хоть «Калинку», хоть «Цыганочку» с выходом, но – молча! Не внемлет Машка, опять раздухарилась. Хотя понятно, что этот текст писал кто-то с…

     
  • Пропустите детей

    Дмитрий Быков: Пропустите детей! Креативный редактор Sobesednik.ru Дмитрий Быков – о переносе линейки с 1 сентября в ряде школ из-за Курбан-байрама. Мне бы не хотелось раздувать скандал из-за ситуации с…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов