Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.09.2017


  • Россию продолжают рвать на части

    Денис Андрус Четверг, Россию продолжают рвать на части, что не может не радовать. Ситуацию вокруг миротворческой миссии ООН на Донбассе взорвал комментарий спикера государственного департамента Соединенных Штатов Америки Хизер Науэрт.…

     
  • Презик

    Sasha Sotnik «Презик, презик, моя прелесть…» В 20-е годы они боялись комиссаров с маузерами, в 30-е – чекистов в «черных воронках», в 50-е – партсобраний, в 60-е – «товарищеских судов»,…

     
  • Три прогноза

    Олег Пономарь Три прогноза Пономаря. Путин продолжает выдавать западную технологию с миротворцами, которую Украина предложили два года назад, за свою. Он попросил Макрона поддержать его предложение. Как я и писал…

     
  • В ходе визита Ким Чен Ира

    Украинский ракетостроитель: Пхеньян мог получить от Москвы ракетные двигатели в ходе визита Ким Чен Ира в Россию Поставщиком ракетных двигателей для КНДР является Россия, уверен гендиректор украинского Павлоградского химзавода Леонид…

     
  • Десерт недели

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Пятница. Что на десерт недели? Будет снова много разговоров о запуске ракеты Северной Кореей. Ничего нового не скажу: Меньше эмоций и драмы. Проблема создавалась не…

     
  • Новые репрессии

    Новости Крымнаша. Выпуск #1033 за 15.09.2017 «Новый день принёс новые репрессии!» Posted: 15.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымчанин Ренат Параламов, похищенный ФСБ и выкинутый на улицу спустя сутки пыток, рассказал, что с…

     
  • Дипломатический фейк Кремля

    Коротко, конкретно, логично Дмитрий Бачевский, политтехнолог Новый дипломатический фейк Кремля Весь мир всерьез обсуждает инициативу Москвы о введении миротворцев на Донбасс, словно забыв, что никаких мирных инициатив Кремль не может…

     
  • У Порошенко сгорел сарай

    Это Игорь Яковенко как всегда элегантно вытирает ноги об кремлёвских пропагандонов. С удовольствием читал, и с ним же — публикую. У Порошенко сгорел сарай. Какая радость! В некоторых профессиях у…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов