Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.09.2017


  • Готовьтесь к большому террору

    Новости Крымнаша. Выпуск #1041 за 23.09.2017 «Готовьтесь к большому террору» Posted: 23.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Российские «власти» готовят аннексированный полуостров к войне. Антиукраинская истерия, образ «осаждённой крепости», постоянные поиски «украинских диверсантов»…

     
  • Главная опора путинизма

    Игорь Яковенко, российский журналист Бисмарку приписывают утверждение, что битву при Садове 1866 года, решившую исход австро-прусской войны, выиграл прусский учитель. На самом деле эта мысль принадлежит лейпцигскому профессору Оскару Пешелю,…

     
  • Война в параллельном мире

    Sasha Sotnik Голливудский актер Морган Фримен записал видеоролик, в котором обратился к Президенту США Дональду Трампу. «На нас напали. Идет война», — произнес актер, подкрепив тезис аргументами о вмешательстве России…

     
  • Американцы издеваются

    Виталий Портников Американское посольство в Украине предложило гражданам Российской Федерации, которые не успевают получить визу в США в Москве, обращаться за разрешением на въезд в генеральное консульство в Киеве. Для…

     
  • России грозят новые санкции

    И сие — хорошо есть, а не токмо что справедливо! России грозят новые санкции за торговлю с КНДР Президент США Дональд Трамп подписал указ, который расширяет полномочия американского Минфина по…

     
  • Топ-30 новостей

    …а то, что Порошенко и Пенс в морду Лаврову харкнули публично, так Дебилыбля другого и не заслуживает. Как, собственно и его пахан, который от этого смачного плевка просто увернулся, не…

     
  • Для Тюрьмы

    Slava Rabinovich В чём заключаются основные функции нормального государства? В том, чтобы создать максимально благоприятные условия для обеспечения благосостояния и безопасности его граждан. Собственно, в этом и заключается главная национальная…

     
  • Смех и грех

    Забывшийся Ургант и актер Кравченко в позе трупа поглумились над «святым» Ирина Петровская, обозреватель «Новой» «Мне стал невероятно омерзителен Иван Ургант. Популярный ведущий, чьим искрометным юмором я ранее восхищалась, заставил…

     
  • Красота игры

    Аnti-colorados «Бал уже перешел в ту стадию, когда гусары могли себе позволить и позволяли. У окна стояла Наташа Ростова о чем-то напряженно думала. По крайней мере, видно было, что она…

     
  • Судить нельзя помиловать

    Новости Крымнаша. Выпуск #1040 за 22.09.2017 «Судить нельзя помиловать» Posted: 22.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Процессы над Чийгозом и Умеровым — это, конечно, не суд над конкретными людьми. Это процесс над Меджлисом.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов