Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.09.2017


  • Руководство «Зарядья» рассказало

    Я бы так не суетился объявлять это вандализмом, но сначала — прочтите. Руководство «Зарядья» рассказало о нанесенных посетителями разрушениях За три дня работы парка «Зарядье» в Москве в нем было…

     
  • Обязали зарегистрироваться

    А как вы хотели? Геббельс-СМИ давно пора ставить раком по всему миру. И это будет сделано. Поздновато начали, правда, но лучше поздно… В США компанию, обслуживающую RT, обязали зарегистрироваться иноагентом…

     
  • Пентагон обещает

    Ну, Пентагон… там такая публика собралась… ужас… Чего обещает – точняк сделает, это вам не Huylo с его подhuyлёнками типа Рогозина, которым только бы языками мести… Аnti-colorados, блогер Пентагон обещает…

     
  • Испытания беспилотника

    Понятно, что дальность полёта пока – так себе. Да и ударная сила не очень чтобы очень. Так ведь и Москва не сразу строилась… а эти «игрушки», кстати, в конечном итоге…

     
  • Стоять на российско-украинской границе

    Госдеп: Миротворцы должны стоять на российско-украинской границе Миротворческие силы в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины должны иметь широкий мандат, и разместить их нужно на российско-украинской границе. Такое заявление…

     
  • Слепота порождает

    Новости Крымнаша. Выпуск #1032 за 14.09.2017 «Обеспокоенная слепота порождает новые преступления» Posted: 14.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Появилось видео задержания жителя крымского посёлка Нижнегорский Рената Параламова, в дом которого 13 сентября ворвались…

     
  • Страна-паразит

    Олег Чеславский, журналист Россия — страна-паразит Очень мне всегда нравилась формулировка, что Московии все во всем всегда мешали, создавали просто-таки страшные преграды, препятствующие ее развитию. Вот возьмем пример, цитату из…

     
  • Путин начал торг

    Роман Цимбалюк, журналист Путин начал торг оккупированным Донбассом В мире вокруг нас происходят занимательные вещи. А Украина всецело занята цирком Шапито с Мишей на арене. Путин начал торг оккупированным Донбассом.…

     
  • Провокацию сняли на видео

    Провокация снята на видео – это, конечно, замечательно. Но почему он не сбит к бениной матери? Может, надо подождать, когда рашистские танки войдут в Киев, снять на видео, и тоже…

     
  • Вот вам мешок лука

    «Ваш сын погиб за ДНР. Вот вам мешок лука!» На оккупированной территории Донбасса родителям погибшего российского террориста Андрея Сорокина вместе с сочувствием выдали мешок лука, пишет sevdon.net. В сеть поступило…

     
  • Дутое братство

    Ну да, иначе это и не назвать – чем дальше развивается (а развивается он кремлёвскими пропагандонами, хотя «советского народа» уже и в помине нет!) лозунг «Советский и китайский народы –…

     
  • Крупнейший инвестор уходит

    Маленькая северная страна Норвегия уже не однажды радовала нас на «Слове» хоть и небольшими, но вполне чувствительными уколами шила в задницу путлеровской вертухали. Если на скорую руку собрать воедино, получится…

     
  • США уличили Россию

    И тоже хорошо. Чем плотнее в сознании людей, и не только западных политиков, путлер будет связываться с северокорейским хряком, который угрожает Штатам ядерным апокалипсисом, тем жёстче, а главное – безоткатнее…

     
  • Поставки Ливану

    Аль-Харири и Путин обсудят поставки Ливану российских вооружений 13 сентября в Сочи состоятся переговоры президента России Владимира Путина с премьер-министром Ливана Саадом аль-Харири. На повестке дня – ситуация в Сирии,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов