Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.09.2017


  • Учителя получили инструкцию

    Дофальсифицировались на выборах? Получите в обе руки, как говорит Аркадий Бабченко: дегенераты и дегенератки вроде нынешней «министрессы» Васильевой дают, и впредь будут давать вам инструкции как убедить детей, что СССР…

     
  • Невыносимая справедливость

    Война слов — 167. Невыносимая справедливость чучхе и русского мира Выдворение за пределы Украины сотрудницы Первого канала Анны Курбатовой вызвало гневное осуждение со стороны представителей ОБСЕ. Международная федерация журналистов заявила,…

     
  • С Днем знаний

    Аркадий Бабченко Петр Алексеевич грустно опустился на табурет, достал свою любимую фляжку, сделал мощный глоток, закрыл глаза — и вот он уже снова стоял в белой тоге с пурпурным плащом,…

     
  • Чемодан — вокзал — россия

    Новости Крымнаша. Выпуск #1019 за 01.09.2017 «Чемодан — вокзал — россия!» Posted: 01.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Очередной всплеск ненависти между крымской ватой и понаехавшими: “В чёрный список огромную массу людей, приезжающих…

     
  • Анекдоты 2017 – август

    Приходит отец-гопник домой и видит сына-гопника полуживым. Тот лежит, стонет, рыло – один сплошной синяк, повернуться не может – все дела. Спрашивает: «на интеллигента наехал?» Тот мычит. Что, мол, угу.…

     
  • Суд аннулировал итоги

    Регулярно пользуюсь сайтом Каспаров РУ, считаю его заслуживающим доверия источником информации, часто ставлю перепечатки его материалов. И не перестаю огорчаться и удивляться тому, как плохо владеют русским языком его редакторы…

     
  • Донецк до 14-го года был

    Новости дня: «Донецк до 14-го года был европейский город. Сейчас – захудалая периферия с вонючими мужиками в общественном транспорте”, — соцсеть отреагировала на слова Волкера о жизни русскоговорящих в Украине…

     
  • Как раз к Дню Знаний подоспело

    Ирина Коротыч Два человека, представляющих институты Национальной Академии Медицинских Наук Украины, опубликовали научную статью и заодно порадовали нас многими откровениями. Например, о «воспитании человека в духе православного христианства», каковое «является…

     
  • Пессимистичное

    Виктор Шмаков …Другое меня гнетёт – не дождусь я конца его правления, так и помру путинским подданным при этом его режиме. Через полгода опять его, всего скорее, «изберём». До 2024-го,…

     
  • Фото с оцепленного силовиками храма

    Опубликованы фото с оцепленного силовиками храма УПЦ КП в Симферополе В Интернете опубликовали фото Кафедрального собора святых Равноапостольных князей Владимира и Ольги Украинской православной церкви Киевского патриархата в Симферополе, который…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов