Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.09.2017


  • Скажи-ка дядя

    Аnti-colorados, блогер «Скажи-ка дядя, ведь не даром, Москва, сожженная пожаром…?» Пару дней назад ракета Илона Маска «Фалкон-9» успешно вывела секретный беспилотный челнок Пентагона Х-37, а потом успешно вернулась на Землю,…

     
  • Ложка дёгтя

    Аркадий Бабченко Ну, что. Поздравляю всех с победой на муниципальных выборах. Это действительно здорово. И, в общем-то, в нашей политической ситуации, даже и важно. Я хоть и говорю, что не…

     
  • Подонки на марше

    Да, вот мне слово «подлец» кажется слишком мягким для этого случая. «Подлец» – это что-то из прошлого века с ярко выраженным оттенком несоответствия высшим моральным ценностям. А тут о моральных…

     
  • А судьи кто

    Новости Крымнаша. Выпуск #1029 за 11.09.2017 «А судьи кто?» Posted: 11.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты приговорили заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтема Чийгоза к 8 годам колонии!!! Чийгоз был задержан оккупантами…

     
  • Спутники шпионы или космос не ваш

    Космические корабли убийцы, спутники шпионы или космос не ваш! Александр Коваленко, военно-политический обозреватель Совершенно не удивлен тому, что США вновь отправили в открытый космос свой корабль-убийцу Boeing X-37 (X-37B Orbital…

     
  • Новый «удар» по США

    Думаю, это отлично. С одной стороны, Кремль теперь по своему обыкновению буквально сравняет с землёй Воронеж, что вряд ли понравится Воронежу, но кто его спрашивает. С другой стороны, чем дольше…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов