Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.09.2017


  • Выразил надежду

    Да, вот, чтобы вы знали: душка Рэкс наш Тиллерсон связался с плохими пацанами. Но путлер верит, что он от них «отрулит». А то они его до добра не доведут. Даже,…

     
  • Израиль нанес первый удар по Сирии

    Прааальна. Нефиг патамушта. Химическое оружие не есть хорошо патамушта. Вот. Израильтяне – молодцы: они не болтают, они делают. Израиль нанес первый удар по Сирии после установления перемирия, разбомбив военный завод…

     
  • Придут бандеровцы

    Новости Крымнаша. Выпуск #1025 за 07.09.2017 «Придут бандеровцы и всех повесят» Posted: 07.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В следующем году оккупанты откроют в Крыму круглогодичный военный лагерь для детей в рамках программы…

     
  • Они – никто и звать никак

    Германия против обсуждения вопроса миротворцев с боевиками ЛДНР Также в Берлине считают, что миротворцы должны быть размещены во всей зоне АТО В федеральном правительстве Германии считают, что миротворческая миссия ООН…

     
  • Сошел с рельсов эшелон

    Эвона как не повезло Лубянке! Случись это дело в Ростовской области – уже была бы виновата очередная укро-ДРГ. А с3,14здеть такое насчёт Забайкалья – это ж даже вхлам упоротая вата…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов