Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.09.2017


  • В войне за Святую Русь

    «Присутствующие здесь мужчины примут участие в войне за Святую Русь». «Подполковник ГРУ» выступил в Минском православном монастыре «Скоро нашу Родину, которая называется Святая Русь — без разделения на Белую, Малую…

     
  • Подписи под Будапештским меморандумом

    Порошенко: Подписи под Будапештским меморандумом дают меньше безопасности, чем один-единственный ядерный заряд Президент Украины Петр Порошенко заявил, что мир значительно изменился после российской агрессии, при этом Киев и Запад должны…

     
  • Крупный проевропейский митинг

    В Молдове прошел крупный проевропейский митинг оппозиции: опубликованы фото и видео 17 сентября в Кишиневе прошел крупный митинг оппозиционных партий. Об этом сообщают молдавские СМИ. Акция организована для противостояния переходу…

     
  • Замещение

    Новости Крымнаша. Выпуск #1035 за 17.09.2017 «Замещение крымчан россиянами продолжается» Posted: 17.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» У оккупантов очередной фейковый мегапроект вырисовался — закольцевать крымские реки, чтобы обеспечить полуостров водой. В…

     
  • Евромайдан подтолкнул Россию

    Порошенко: Евромайдан подтолкнул Россию к фальстарту Для России Украина – это «составляющая ее имперского величия», заявил президент Украины Петр Порошенко. Революция достоинства, которая прошла в Украине в 2013–2014 годах, подтолкнула…

     
  • Поклонская замедленного действия

    Виталий Портников: Поклонская замедленного действия Специально для Крым.Реалии Российский министр культуры Владимир Мединский прямо обвинил сторонников бывшего крымского «прокурора» и депутата Государственной Думы России Натальи Поклонской в дискредитации «культуры и…

     
  • Почему Трампу так нравится Путин

    Игорь Айзенберг, блогер, Рrofessor of Computer Science Доброго времени суток всем Друзьям. Об основных новостях, находившихся в центре внимания ведущих американских СМИ в течение последней недели. — В начале недели…

     
  • Главред «Эха Москвы»

    Сергей Кравцев Главред «Эха Москвы»: в Украине самая настоящая гражданская война Вчера в эфире «Эха Москвы» главный редактор радиостанции и автор информационной программы «Персонально ваш» Алексей Венедиктов в течение 50…

     
  • Поздравляю

    Матвей Ганапольский, журналист Поздравляю российские госканалы! Российская говнопропаганда снова облажалась. Порошенко, выступая на конференции YES в Киеве, и говоря о конфликтах вокруг Украины, произнес по-английски «I am the president of…

     
  • Откровение силовика

    Опять Слава Рабинович – смешно. И, кажется, вполне информировано. Потому не только смешно, но и страшно. Слава Рабинович, финансист Откровение силовика: дело – дер*мо Знакомый силовик, лично мне: – Понимаешь,…

     
  • Кочующий пакет «Роснефти»

    Всё на самом деле просто, как хозяйственное мыло, и всё, что здесь накручено, можно просто не читать – сразу переходите к послесловию.   Как получилось, что акции нефтяной компании продали…

     
  • Анонимные звонки

    …а взрывать начнут, когда на предупреждения менты перестанут реагировать. В общем, веселуха продолжается, Лубянка нагнетает атмосферу. И всё катится к тому, что я не раз уже погнозировал. Последний мой прогноз…

     
  • Матвиенко считает ущербным

    А кому интересно, что там себе считает Валька-полстакана? Публикую только чтобы лишний раз показать, какие экзотические растения управляют Эрэфией. И лизоблюдское фото ТАСС конечно заменяю. Матвиенко считает ущербным призыв 17…

     
  • Несколько цитат

    Олег Пономарь Доброе воскресное утро, друзья. Несколько цитат на самую важную тему. Волкер начитался анаконды: «Россия оказалась в ситуации, когда она понимает, что не достигает своей цели». «РФ выступила с…

     
  • Вновь расширил следственную группу

    Вот эти получается, когда люди верят в Закон, а не считают его дышлом. Спецпрокурор Мюллер вновь расширил следственную группу К расследованию о контактах предвыборного штаба Трампа с Кремлем присоединилась специалист…

     
  • Начинается гражданская война

    Именно так, без вопросительного знака. Возможно, точка невозврата пройдена, и поздно пить боржоми. Тогда оно покатится дальше само, и остановить его у фашистской власти уже не будет ни силы, ни…

     
  • Правительство РФ поручило Минфину

    Ага, оно поручило. Впредь оказание «гуманитарной» помощи бандитам – танками, «Градами» и прочими разными интересными железками «из шахт Донбасса» и «любых военторгов» будет проходить только по закрытым статьям. И картинка…

     
  • Российских дипломатов оштрафуют

    Ну, вот мелочь, пустяк, а приятно. И ещё интересно – там дым-то хоть был только чёрный, не жёлтый, не такой, как из печей Майданека и Освенцима? А то – школа…

     
  • Как мухи

    Ну, да. Работа у них такая – оченно нервенная. А уж с этими Нидерландами сейчас вообще нахлебаешься! Вот, гляньте выборочную динамику ЗДЕСЬ. А уж с чем там не справился Черевко,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов