Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.09.2017


  • В Польше снесли мемориал

    Мне дивно не то, что снесли, а то, что до сих пор не сносили. При том, что инициатива раздела Польши в 1939 принадлежала Сталину, и что Вторую мировую войну он…

     
  • Жириновский попросил

    А как же! Жириновский тоже, вслед за своим паханом негласно начал предвыборную кампанию. И вот, в её рамках изображает из себя человеческое существо. Но мы-то знаем правду! 🙂 Жириновский попросил…

     
  • Медальная страна дураков

    Новости Крымнаша. Выпуск #1027 за 09.09.2017 «Медальная страна дураков» Posted: 09.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Дала Украина — забрала россия. В живописном посёлке Ласпи оккупанты массово отбирают дома и землю у местных…

     
  • «Дипломат» из РФ назвал фальшивкой

    Во-первых, кроме как в кавычках, слово «дипломат», я считаю, не может употребляться применительно к этому субъекту. Ну, собственно, познакомьтесь с источником, а я уж – ниже. А фамилия у «дипломата»…

     
  • Деньги не пухнут

    «Анаконда» в действии? И торопиться ей некуда – её нигде не жмёт, жмёт она. Вот так «крымнаш» плавно превращается в «намкрыш». И – поделом. 2 трлн рублей для военных, строителей…

     
  • США впервые применили F-35

    США впервые применили F-35 в зоне потенциального конфликта, задействовав их в маневрах вокруг КНДР — Aviationist Представленный ниже материал издания The Aviationist от 31 августа, изложенный в переводе от Newsader, рассказывает о…

     
  • Спекуляции

    Спекуляции Кадырова и путина на бедах неприкаянного народа Нет никаких сомнений, что речь министра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова 4.09.17 на митинге в Грозном…

     
  • Путин пообещал подать в суд

    Наш-то осерчал не по-детски! Вона чем грозит-то! Ну, тут вусмерть перепуганные американцы мне в скайп хихикают: мол, та чего там – в американский? Пущай сразу в Басманный подаёт… И всё,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов