Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.09.2017


  • Момент Великого Молчания

    Альфред Кох, российский политик Подходит момент Великого Молчания Поймал себя на мысли, что все уже написано. И про Мордор и про кровавую гебню. И про Навального и про коррупцию. И…

     
  • Она на меня все время гонит

    О, вот звучит нормальная речь не мальчика, но – мужа. Однако, мужа из питерской подворотни. Вам удивительно? Вряд ли, бо оно же оттуда и выползло… Путин о президенте Литвы: «Чего…

     
  • Защитим братский народ

    Это называется «камня на камне не оставил». От всей «аргументации» Huyla… Нет, он не «мифы» разрушал. Он разрушал – и разрушил – всю «операцию прикрытия». И хочу предупредить. Я ставлю…

     
  • Российское зло

    Новости Крымнаша. Выпуск #1048 за 30.09.2017 «Российское зло всегда приходит только оптом!» Posted: 30.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В нарушение международного гуманитарного права в Севастополе 1 октября оккупанты начинают осеннюю призывную кампанию,…

     
  • США наращивают экспорт

    США наращивают экспорт чёрного золота – в «Роснефти» нервно курят США продолжают политику наращивания добычи нефти и экспансии рынка, который долгие десятилетия был закрыт из-за соответствующего запрета. Однако, ситуация изменилась…

     
  • “Подвиги” военного преступника

    “Подвиги” военного преступника генерала РФ Асапова на Донбассе Пожалуй, за это время было предостаточно сказано относительно гибели в Сирии российского генерала Валерия Асапова. Гибель с множеством вопросов и нестыковок ещё…

     
  • Бездарная пропаганда провалилась

    Ну, вот кремлёвские шурики опять жиденько обделались. Злорадствую — от всей души и с искренним удовольствием. Фильм «Крым» – бездарная пропаганда провалилась в прокате со скандалом Пропагандистский фильм «Крым» вчера…

     
  • Концептуальное

    Демотиватор прислан в Skype, источника не знаю. Впрочем, вероятно, именно первоисточник и указан на картинке (проверять не буду, просто даю ссылку) — PRESSA.TV  

     
  • Что-то пошло не так

    Павел Казарин: «Кажется, что-то пошло не так» Павел Казарин Специально для Крым.Реалии Аннексия Крыма только на первый взгляд была историей про будущее. На самом деле, это была история про возвращение…

     
  • Троллинг из Литвы

    Источник – комментарий на «КБ»  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов