Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.09.2017


  • Залп Украины

    Anti-colorados ООН, залп Украины. ВИДЕО Сегодня для Украины был особый день на сессии ГА ООН, поскольку выступал наш президент, и мы ждали эту речь с нетерпением, ибо будь воля автора,…

     
  • Финал номинации

    Борислав Береза Ааааааааааа!!! Неистово ору! В финал номинации долб@еб года выходят двое судей, которые пытались вручить взятку в размере $300 000 главе Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назару Холодницькому! В этой новости…

     
  • Основной диагноз

    Я и не сомневался, что по точности медицина как наука занимает второе место – аккурат после богословия. И что современная медицина лечит болезнь, вместо чтобы лечить человека, тоже прекрасно и…

     
  • Непредсказуемость

    Вот чистую правду говорит. Даже о том, что её подруга на выборы президента ходит без неё. Сама бы ходила — знала бы, что эти выборы раз в четыре года —…

     
  • Новости четверга

    Олег Пономарь Четверг. Что важного? Украина в ООН продвигает свой (совместный со США и др. западными странами) вариант миротворцев. Работа идет, но, как я говорил ранее, — результат может появиться…

     
  • Самолюбие россии под угрозой

    Виктор Небоженко В последний месяц США нанесли сразу несколько мощных ударов по морально-политическому самолюбию путинской России. Россияне, которые гордятся своим несгибаемым «духом» возмущены, но ответить нечем. Всемирно известный американский актер…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов