Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.09.2017


  • Новый русский терроризм

    Константин Добрынин После сегодняшних [пост от 4 сентября 2017 г., – модератор] драматических событий в Екатеринбурге стало уже совсем очевидно, что Поклонская открыла дверь в ад. В стране немало людей,…

     
  • Не вошли в сотню

    Перепост с сокращением. И почему я не удивлён? Российские университеты не вошли в сотню лучших мировых вузов В первую сотню авторитетного международного рейтинга вузов по версии Times Higher Education не…

     
  • Кретинизм или измена

    А почему «или»? По-моему, одно другому не мешает. Кретинизм или измена? Почему мы наслаждаемся «прослушкой» разговора Сечина и Улюкаева о курточке и корзинке с колбасой Алексей Полухин, шеф-редактор Игорь Иванович…

     
  • Россия выводит вооружение

    Но на месте СБУ я не спешил бы туда входить. И уж, конечно, не стал бы туда перебрасывать силы для подготовки наступления. Как минимум – до окончания «Запад 2017» и…

     
  • Facebook разоблачила

    Хорошо, коли правда… но, учитывая, что источник – BBC, можно верить. Facebook разоблачила российскую пропагандистскую кампанию в социальной сети По данным корпорации Facebook, Россия потратила 100 тысяч долларов на финансирование…

     
  • Нужно подобрать свой тапок

    Новости Крымнаша. Выпуск #1026 за 08.09.2017 «К любому оккупанту нужно подобрать свой тапок» Posted: 08.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Всё меньше на стенах учреждений остаётся портретов путина, всё меньше слышится радости и…

     
  • «Запад-2017» — стратегия запугивания

    В Париже назвали учения «Запад-2017» стратегией запугивания Франция и Германия выразили обеспокоенность в связи с запланированными на сентябрь российско-белорусскими военными учениями «Запад-2017». Министр обороны Франции Флоранс Парли назвала эти масштабные учения «стратегией запугивания». В Москве заявили, что около 13…

     
  • Израиль наносит удар

    Это уже не новость, об этом ударе я публиковал информацию ЗДЕСЬ. А сейчас – об одном аспекте всей этой ситуации. Но сначала прочтите материал. Израиль наносит удар: The Wall Street…

     
  • Ещё о рейдерских захватах

    Тут недавно одно кремлёвское чмо (а пожалуй что и не одно) что-то пропищало насчёт «рейдерского захвата» рашистской дипсобственности в США. Я там ответил ему в общей форме. А вот ещё…

     
  • Шендерович – программное

    Ну, это моя такая оценка. Это я считаю, что данное интервью касается настолько фундаментальных вопросов ценностной ориентации личности, что его можно нужно обозначить как «Шендерович – программное» . А уж вы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов