Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.09.2017


  • Не может быть чужой армии

    Не может быть чужой армии на нашей земле Константин Скуратович Лидер Консервативно-Христианской партии БНФ назвал заявление Генштаба Беларуси об условной стране-сопернице Вейшнории «фактом антибелорусского плана гибридной войны». Позняк отмечает, что…

     
  • Давайте сначала мы вернём Крым

    Александр Тверской Я может чего-то не понимаю в этой жизни, но откуда появилось внезапно столько советчиков среди либеральной интеллигенции в сторону Украины? Как там им быть с Порошенко, Саакашвили, какие…

     
  • От кости отказались

    Новости Крымнаша. Выпуск #1028 за 10.09.2017 «Выборы. Изголодавшиеся псы от кости отказались» Posted: 10.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Осуждённого в россии украинского режиссёра Олега Сенцова оккупанты этапировали из колонии в Якутске в…

     
  • США готовы увеличить помощь

    Прекрасно. Только бы вот она как та ложка – к обеду поспела… В Сенате США готовы увеличить помощь Украине на оборону В соответствии с одобренным законопроектом, помощь Украине составит $421…

     
  • Сечин не выполнил установки

    Ай, какая красотень! Пальчики оближешь… Ну, я выскажусь ниже, как обычно. «Сечин не выполнил установки ФСБ» Глава «Роснефти» Игорь Сечин не выполнил инструкции сотрудников ФСБ, полученные перед операцией по задержанию…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов