Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.02.2018


  • Устроили истерику

    Ну, да, всё правильно, против вас. Впрочем – сначала оригинал Российские пропагандисты устроили истерику на ТВ из-за ракетных испытаний в Украине: опубликовано видео Российские пропагандисты устроили истерику на телевидении из-за…

     
  • Литва полностью отгородилась

    А так оно в конце концов и будет: со всех сторон обнесут «колючкой», и вовсе не везде виртуальной, пустят ток напряжением 380 вольт, и – живи, фауна, как хочешь, только…

     
  • Сокращение кормовой базы

    Новости Крымнаша. Выпуск #1174 за 02.02.2018 «Сокращение кормовой базы» Posted: 02.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вчера вечером за посты в соцсетях оккупанты задержали активиста из Евпатории Евгения Каракашева, которого обвиняют в “возбуждении…

     
  • Выборы президента РФ идут сейчас

    «Владимир Путин с его опытом работы в органах госбезопасности постоянно прокалывается» — что вы курите? Какой опыт? Какой работы? Поляны под Дрезденом накрывать для конкретных пацанов? Это — «работа в…

     
  • Ничего нового не открою

    ничего нового не открою, но… Источник — ФБ  

     
  • Мне противно

    Алексей Лебединский У Михаила Боярского я работал еще в 1990-м году клавишником, несколько лет числился в его театре «Бенефис» на Мойке, потом много раз встречались, выступая на концертных площадках. А…

     
  • Россия вымирает

    Нормальная статистика. Китайцам будет меньше работы по окончательной зачистке всей этой территории от биологического мусора. Россия вымирает с рекордной за 7 лет скоростью Россия ускоряется по пути в демографическую яму:…

     
  • В соответствии с «кремлевским докладом»

    У меня одного такое впечатление, что на этот раз кремлёвские пацаны огребут столько, сколько им не мечталось? Министр финансов США объявил о скором введении санкций в соответствии с «кремлевским докладом»…

     
  • Российские самолеты разбомбили

    Российские самолеты разбомбили многолюдный рынок в сирийском Идлибе: 15 погибших (шок-видео +18) — Reuters По меньшей мере 15 человек погибли и около 20 были ранены во вторник в результате авиаударов, которые нанесли…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов