Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.02.2018


  • В России могут закрыть

    Могут. Они – пока – всё могут закрыть. Но мне любопытно: вам ещё нужны доказательства, что власть в Эрэфии находится в кровавых руках злейших, смертельных врагов России? Или уже начало…

     
  • Ответ на предложение жителя России

    Денис Андрус Вынесу из комментариев свой ответ на предложение жителя России наводить мосты и мириться, потому что [мол] в любом случае виноваты обе стороны. А если предположить, что мы менять…

     
  • Опять обкакались

    Тут я, конечно, отвечать за достоверность не могу – источник для меня новый. Но если правда, то и получается, что Димон Рогозин со своей кодлой опять обкакались. Жиденько. Мелочь, но…

     
  • Остальное нарисуют

    Новости Крымнаша. Выпуск #1183 за 11.02.2018 «Путину нужна только явка. Остальное нарисуют» Posted: 11.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» На севастопольском ватофоруме с намеком на печальные последствия оккупендума написали: “Иногда стоит совершить ошибку…

     
  • Новые командные центры НАТО

    Отлично наше животное всех переиграло! Боялось НАТО, поэтому аннексировало Крым? Ну-ну… США и Германия предложили разместить на своей территории новые командные центры НАТО, предназначенные для сдерживания российской агрессии, сообщает «Голос…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов