Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.02.2018


  • Открытие Boris Nemtsov Plaza

    Открытие Boris Nemtsov Plaza в Вашингтоне своими глазами автор Карина Орлова журналист На церемонию открытия площади Boris Nemtsov Plaza в Вашингтоне приехали сенаторы, конгрессмены, сотрудники Госдепа, посол Украины в США, журналисты, общественные деятели. Не было…

     
  • Хотели помочь… добить меня

    Новости Крымнаша. Выпуск #1200 за 28.02.2018 «Люди хотели помочь… добить меня» Posted: 28.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Нариман Джелял сообщил, что в Белогорском районе Крыма оккупанты используют методы запугивания и угроз с…

     
  • Женатый на России

    Сергей Талк Один товарищ, женатый на России, снова к ней на новый срок сватается. Но после всех его последних неудач возникает вопрос: а сможет ли «молодой» исполнять свои обязанности? Ведь…

     
  • США сорвали еще одну попытку

    Это называется «битому неймётся». К сожалению, этот обширный материал не содержит единственного, что мне интересно кроме самого факта: сколько хотя бы примерно рашистско-сирийских тушек на этот раз было переработано на…

     
  • МИД врёт

    Хи-хи. Покажите мне того дурака, который в это сомневался! 😀 Отец учеников школы при посольстве РФ в Аргентине, где нашли кокаин, утверждает, что МИД врёт Профессор IE Business school Максим…

     
  • Рогозин убрал под замок

    Диво-дивное! Впрочем, я не думаю, что кому-то удалось убедить этого дегенерата, что ему во всех случаях жизни лучше жевать, чем говорить, а писать и вовсе противопоказано. Скорее, нашёлся кто-то выше,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов